12.14.2018

Астрология Божественной Матери 7. Испытания и посвящения

Каждый миг времени мы делаем выбор, куда направить свою энергию.  Эти решения приводят к накоплению либо позитивной либо негативной кармы. Энергия негативной кармы формирует привычное действие, которое впоследствии будет мешать нам во всех наших делах, как камень на дороге. Но если мы избираем правильный путь, то все напряжение и состояние разлада, которые накапливались как искаженная энергия отбрасываются как непригодные и бесполезные.


12.12.2018

Астрология Божественной Матери 6. Личные космические часы

Цикл вашей жизни вмещает в себя множество меньших взаимопроникающих циклов. Мы понимаем, что секунды состоят из микросекунд, минуты из секунд, часы из минут, дни из часов, недели из дней, месяцы из недель, годы из месяцев, а годы складываются в тысячелетия. Цикл, который содержит в себе меньший цикл, подобен колесу в колесе. Вся вселенная построена на циклах в циклах, и их можно систематизировать.


12.09.2018

Астрология Божественной Матери 5. Индивидуальный гороскоп

Каждому человеку, если он хочет быть гармоничным космическим ритмам или точнее ритмам присущим ему с момента рождения желательно хорошо изучить все астрологические аспекты своей натальной карты. Когда вы обратитесь к профессиональному астрологу, то задайте ему лишь несколько вопросов:
- Какой у меня солнечный знак? Чтобы понять какие посвящения вы проходите, и будете проходить на протяжении этой жизни.
- Какой  восходящий знак? Чтобы понять какова матрица вашей судьбы.
- Какой лунный знак? Чтобы понять с какими проблемами и трудностями вы встретитесь в жизни.
- Обязательно спросите, какие качества вы впитали в момент вашего рождения от планет в вашем гороскопе.
- А также, какие негативные проявления прячутся в вашем подсознании, также зависящие от расположения планет в вашем гороскопе.
Этой информации будет достаточно для вашей духовной работы над собой. Не просите предсказать события жизни или то, как будет проходить то или иное событие, и его результат. Ответ часто зависит от жизненного опыта астролога, его духовного уровня, а также от его образования. 

Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...