8.11.2022

Кто такие падшие ангелы, нефилим и иже с ними?

 Давайте заглянем так далеко назад в историю Земли, что даже невозможно назвать время, когда это произошло. Как сказано об этих событиях в учении вознесенных владык, произошло это на заре истории Земли, много тысяч сотен лет назад. 

Будучи в нашем человеческом сознании сложно осознать, что произошло тогда, как появились силы зла во Вселенной Бога. Из разных древних писаний Индии, Тибета, из Библии мы можем узнать, что ангелы, взбунтовавшиеся против законов Бога, появились на Земле в плотных телах, так как были сброшены сюда ангелам архангела Михаила. 

«И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним». (Откровение 12:7-9).

Сейчас мы знаем их как падших ангелов. Было две волны падения ангелов. О первой сказано в Библии, когда архангел Люцифер восстал против Бога, отказавшись служить детям Его и желавшим самому стать Богом для них. О второй волне сказано в древней книге Еноха, когда двести ангелов Божьих, названных Стражами, увидев дочерей человеческих, решили взять их в жены и родить от них детей.

В книге Еноха сказано, что Господь вынес им приговор: «…Будут погибать они до того дня, когда Великий суд совершится над великим миром. И гибель постигнет Стражей и нечестивых людей».

Но падшие ангелы прекрасно знают о завете, заключенном между Богом и Его народом. Они рождены как ангелы и знают многие тайны Божественного Творения, но не все.

Элохим Циклопей в диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет, сказал о падших ангелах, воплощенных в настоящее время так: 

«Эти воплощенные падшие вторгаются в современное общество с целью сделать детей Света уязвимыми, чтобы затем, пользуясь их неповиновением, прийти и уничтожить их.

Стратегией этих падших всегда было и есть тщательно продуманное искушение светоносцев мира, воплощающих дух Я ЕСМЬ Расы. Часть стратегии международного коммунистического капиталистического заговора направлено на людей Востока и Запада посредством наркотиков, рок-музыки и абортов, нанесения вреда их телам с помощью всевозможных токсичных веществ, а также на то, чтобы дезинформировать, запрограммировать и перепрограммировать их от свободного образа жизни на кажущуюся беззаботность тоталитарного режима.

Возлюбленные, осознайте этот этап эволюции, которую падшие проводят против людей Света на Земле. Пробудитесь, говорю я.

Помните о том, что они находятся на этой планете целую вечность. И они воюют друг с другом, одержимые соперничеством за достижение превосходства. Будьте внимательны, возлюбленные, чтобы не попасть под перекрестный огонь этих воюющих богов Нефилим. Это отражено в словах Христа: «Мирись с соперником своим скорее, пока ты еще на пути с ним». Вот что значит сторониться заблуждений и идти дальше в место уготованное.

Возлюбленные, не думайте, что мы приводим буквальное сравнение с тем, какие события наступят, а какие нет. Мы показываем принцип Божественного пророчества, создающего прецендент и дающего понимание. Мы также объясняем вам кто такие перевоплотившиеся халдеи и ассирийцы и кто именно манипулирует Востоком и Западом. Их нужно знать в лицо и никогда не путать с истинными пастырями и помазанниками, которые являются единственными на Земле, которым вы можете позволить вести и утешать себя, и кто будет более озабочен вашим благополучием, чем своими материальными достижениями или успехами.

Посему, возлюбленные, наступил час подумать о судьбе тех, кто знает, что их время подходит к концу. Я наделяю вас мудростью, чтобы медитируя на сердце Бога, вы могли читать знаки времен и распознавать пророчества, которые уже даны были в наших диктовках, а затем обдумывать и практиковать различение своего сердца относительно того, как все эти слова, сказанные в определенный момент времени и пространства, могут соединиться в вечном сейчас, в котором вы принимаете решение и входите в великую синюю сферу своего Божественного плана.

Мы говорим о том, что настали серьезные времена. Но наше послание, возлюбленные, дано не для того, чтобы напугать вас, но отрезвить и сосредоточить ваше внимание на Боге, когда вы понимаете, насколько высоки сегодня ставки и какое огромное значение придают падшие свержению руководителей, противостоящих их стратегиям». 

Сайт радио вознесенных владык Открытая дверь http://radiotheopendoor.ru  


8.08.2022

БУМ!!! Взорвалась ментальная бомба

Почему люди сопротивляются всему новому, неизвестному или хорошо забытому старому?

Потому что рушатся те представления о жизни и ментальные установки, полученные в результате обучения и получения опыта в современной жизни. Люди не задумываются откуда эти установки и представления появились.

Например, можете ли вы принять тот факт, что в человеческой эволюции были времена, когда на планету пришли пришельцы с других планет и организовали здесь свою цивилизацию? Им нужны были послушные рабочие на рудниках по добыче полезных ископаемых, и они создали механизированного человека путем скрещивания своих генов с существовавшим тогда на планете человекоподобным существом гомо эректус, который также не был творением Бога, но был создан ранее прибывшими на землю другими пришельцами.


БУМ!!!

Или, можете ли вы представить, что теория демографического взрыва не верна и является полностью задумкой падших ангелов для того, чтобы поработить человечество? А из нашей памяти почти стерты записи о том, кто и когда выдвинул эту теорию, которая является причиной появления расизма, нацизма и других человеконенавистнических движений, и теорий. А появилась эта теория в конце восемнадцатого века, благодаря обыкновенному английскому католическому сельскому священнику Томасу Роберту Мальтусу.

БУМ!!!

А что вы можете сказать о теории Чарльза Дарвина, написавшего свой знаменитый труд «О происхождении видов». Полное название этой книги никогда не цитируется. Оно звучит так: «Происхождение видов путем естественного отбора или сохранения благоприятных рас в борьбе за жизнь». То есть опущена вторая половина названия книги, открывающая непосредственную цель этой книги, научное доказательство о необходимости сохранения благоприятных или привилегированных рас в борьбе за жизнь. Книга была опубликована в 1859 году. Запомните, вы должны об этом знать, потому что это дата публикации работ Дарвина, изменивших представление современных людей об эволюции человека.

БУМ!!!

Если убрать из наших представлений все эти теории, что останется? На что мы можем опираться, чтобы продолжать жить «спокойной и размеренной» жизнью?

БУМ!!!

За почти триста лет существования этих теорий. Бог, Живая Вселенная, знания об эволюциях Света – Архангелах, Элохим, вознесенных владыках – были почти стерты из памяти человечества.

Тысячи и тысячи лет Нефилим, падшие ангелы, пришельцы с других планет и миров, пытались сделать детей Бога послушными рабами, механизированными человечками. Как вы думаете им это удалось? Или все-таки остались еще среди нас те, кто помнит о своем Божественном происхождении?

Использованы выдержки из лекции Элизабет Клэр Профет «Архиобманщики человечества».

Приглашаю вас на сайт Учения вознесенных владык, где вы сможете узнать много полезного для себя в поисках Истины: https://tslrussia.org


Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...