4.02.2022

Сновидения – это исследование тайн вашей души

На Земле много тех, кто в жизни искали высший путь, но пошли в обход и застряли где-то на обочине. Им непонятно, куда идти, они сбиты с толку своими противоречивыми эмоциями. Персонажи и обстоятельства их снов в стиле драмы показывают образ их действий, по причине которых они застряли, и что необходимо предпринять для их освобождения и возвращения на путь восхождения.


Сны могут стать дорожной картой для души, раскрывающей подспудные тайны и показывающей новые горизонты. В мире снов наша душа становится великим драматургом, которому нужно донести определенную идею. Когда эго спит, душа в сотрудничестве с Высшим Я использует чувственные впечатления, полученные за день, для передачи сокровенного послания.

Наши ночные драмы раскрывают уникальные аспекты и сокровенные размышления нашей души. Они передают в виде образов послание внешнему «я», то есть эго. Послание – это призыв к действию.

«Некоторым из вас периодически снится, как вы идете по шатким мостикам над глубокими пропастями или по узким коридорам, либо что вас поместили в замкнутое пространство. Вы можете проснуться ночью в холодном поту от пережитого кошмара. Такие повторяющиеся сны являются предостережением от вашего высшего ментального тела, указанием на то, что вы поставили себя в опасное положение, что вам нужно выйти из него, сделать необходимый шаг, и что вы не можете идти назад и не можете стоять на месте: вы должны двигаться вперед» - из диктовки вознесенного владыки Кутхуми, переданной через Элизабет Клэр Профет.

Наши мистические сновидения раскрывают наш Божественный потенциал – то, кем мы уже являемся в глазах Создателя, и кем мы можем стать. Позитивные сны показывают рост и развитие нашей души. Обычные, на первый взгляд, сны, окутанные чувственными впечатлениями дня, несут внутреннюю информацию о путешествии нашей души. Даше худшие ночные кошмары раскрывают внутренние частицы нашего существа, кричащие об исцелении, будь то травмы, конфликты или вредные привычки, которые упорно досаждают нам с подсознательных уровней.

Послание, которое несет нам сон, может направить нас на путь внутреннего исцеления. Когда жизнь усложняется, сон указывает на старый багаж, от которого необходимо избавиться. К нашей радости и удивлению, под этим багажом мы обнаруживаем спрятанное золото.

Вы получите удовольствие от исследования драгоценных, но скрытых тайн своей души. Пусть ваше путешествие в страну снов станет приключением, которое принесет озарение и обогатит вас.

Чтобы приобрести книгу обращайтесь по адресу электронной почты: astrea@ambook.ru   В Пламени служения Издательская команда.

3.31.2022

Искажение человеческого видения

«Искажение реальности не позволяет человеку видеть не только Бога, но и Реальный Образ своей личной и коллективной судьбы в идеальном обществе. Цель, которую, в конечном итоге, преследуют все планы темных, - лишить человека его видения – видения Мира Причины, стоящего за миром причин и следствий, в котором он живет.



Во лбу каждого человека расположен фокус Всевидящего Ока Бога. Он оберегает путь к Древу Жизни в человеке и поддерживает чистоту непорочного понятия о его душе, хранящегося в Духе Бога. До ухода человека из состояния невинности его третий глаз действовал, давая возможность экстрасенсорного восприятия. Через эту святую сферу он видел миры внутри и за пределами сознания человеческими чувствами. 

Но отклонение от невинности привело к потере сознания целостного видения, а также видения своего внутреннего Я, и чудес, и существ за завесой плоти. Потеряв видение своего Истока, божественного наследия и связи со своим Я ЕСМЬ Присутствием, человек опустился до уровня хомо сапиенс. 

Без воздействия Сверхсознательного Эго и Супер-Эго человек останется животным до тех пор, пока не восстановит связь со своим внутренним существом и вновь не начнет исполнять свою огненную судьбу.

Без природной чистоты и душевных способностей человек становится теннисным шариком, который мечется из стороны в сторону – между роковой неизбежностью беспросветного хаоса и ложным представлением о самом себе, внушенным теми, кто манипулирует синтетическим сознанием общества.

Год за годом, воплощение за воплощением шарик скачет туда-сюда, и душа втягивается в игру жизни, совершенно оторванной от истинного существования. Однажды лишив человека знания об Истоке, самозванные повелители удерживают его внимание в круге отвлечений – социальных, экономических, политических. Их цель – извратить оставшиеся у людей способности восприятия, а их действия зависят от каждой конкретной ситуации.

Без видения высшего пути массы людей гибнут, подчиняясь программам тех, кто манипулирует ими. Эти чары могут быть и будут рассеяны в настоящем веке теми, кто поднимет меч живой Истины в защите Реального Образа. Массовое следование образцам Города Четвероугольного придет на смену этому гипнотическому контролю, когда человечество в целом вернется в состояние святой невинности, символом которого является детский чистый ум, и, оставив свои ребяческие привычки, зрело возьмет на себя ответственность за построение идеального общества».

Выдержка из книги Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет «Путь Высшего Я» из серии книг «Взойди на высочайшую вершину».

Чтобы очистить свой третий глаз рекомендую всем читающим мои размышления внимательно изучить «Откровение» Иоанна Богослова из Нового Завета, а особенно 21 и 22 главу, где говорится об Истинном Образе, о Городе Четвероугольном.

Приглашаю вас на наш сайт Учения вознесенных владык, где вы сможете узнать много полезного для себя в поисках Истины: https://tslrussia.org


3.27.2022

Россия подобна спящему великану, который однажды проснется и разбудит народы мира

 Что сделал один человек, могут сделать многие.

Историю этого человека поведала нам Мать Мария в диктовке, переданной через Марка Л. Профета. Она сказала, что мы не найдем ее ни в одной книге или газете, и нигде не услышите. Эта история о жизни, казалось бы обыкновенного человека, записана лишь в истории Земли – на кристаллах акаши.

Игорь жил в России во время революции 1917 года, в кровавый период великих потрясений. Он был простым крестьянином, жившим в скромном домишке близ горы Арарат, которая в то время находилась на территории Российской империи. Соотечественники ничего не знали ни о его духовном труде, ни о нем самом, хотя ему было назначено выполнить миссию, которая оказала огромное влияние на жизнь множества людей и всей страны.


При том, что Игорь ничем не отличался от обычных русских крестьян и некоторым казался невежественным, он был преданным учеником благословенной Девы Марии, которая наказала ему непрестанно пребывать в глубокой молитве за русский народ и Россию-Мать. Он вел простую жизнь, но при этом был удивительно набожен, и жизни многих людей, которым грозила гибель, спасены именно его молитвами.

Он описывал себя следующим образом: «Я был самым обычным крестьянином. Наверное, невозможно представить душу менее одаренную и менее искушенную». И все же он вел благочестивую жизнь и в одиночестве поддерживал пламя для своих соотечественников в очень непростое для страны время.

У Игоря была непростая жизнь. Его не понимали ни родители, ни учителя. Еще будучи ребенком, он воспринимал своих соотечественников как «многочисленную эволюцию, которая стремится к свободе, но порождает рабство», и молился Богу, прося помочь ему понять этот мир, «населенный тенями и мерзостными проявлениями».

Архангел Гавриил много раз являлся Игорю, принося ему утешение. В ранние годы жизни Игоря Гавриил пришел к нему и сказал: «Привет тебе, Игорь! Бог услышал твою молитву и послал меня к тебе. Знай, что я буду направлять тебя и стану твоим другом...

Отныне ты не крестьянский сын по имени Игорь, но сын Бога Всевышнего, ибо сегодня Он зажег в тебе Пламя... Бог нелицеприятен, но во все времена Он внемлет зову детей человеческих. Знай же, что Бог услышал твой призыв».

Игорь научился очень многому у этого удивительного существа света, зачастую находясь вне тела. Гавриил приходил к нему ночью, когда он засыпал, и брал его с собой в величественные внутренние храмы Братства, чтобы ученик мог общаться с множеством вознесенных владык. О путешествиях души вне тела и ее переживаниях Игорь рассказывал следующее:

«Когда я пролетал над Москвой, Киевом и многими другими городами Российской империи, над равнинами и горами, сердце мое всегда сжималось при мысли о том, насколько суровы условия жизни в этой стране и сколь сильно борение в сердцах людей. Я чувствовал, что Россия подобна спящему великану, который однажды проснется и разбудит народы мира».

Когда Игорь понял, что надвигается расправа над царем и его семьей, и осознал, что «красный дракон» пройдет победным маршем по всей России, он часами стоял на коленях, моля Бога о помощи.

Жизнь Игоря являет пример того, на что способен один единственный сын Бога. Сейчас Игорь пребывает вместе с другими сыновьями Бога на небесах и готов в любую минуту прийти на помощь своим соотечественникам, когда бы они ни столкнулись с трудными испытаниями. Будучи близок сердцам народов России и всех стран на Земле, он сегодня обращается ко всем людям с просьбой о том, чтобы они взывали к нему и следовали его примеру, поддерживая пламя для своих стран.  

Игорь был учеником Матери Марии и архангела Гавриила. Он вернулся в сердце Бога в ритуале вознесения по окончании жизни, которую посвятил служению Богу и людям. 

Архангел Гавриил может прийти к каждому человеку в этом мире и разговаривать с ним один на один, лицом к лицу. Не имеет значение, чем вы занимались, кем вы были. Не имеет значение, какие вы совершили грехи. Не принимайте осуждения от мира или от смерти и ада.

Не навешивайте на себя ярлык, что вы - несчастный грешник и никогда не сможете преодолеть это состояние греховности. Вы – дети Божьи. Бог обитает в тайной обители вашего сердца. Вы можете называть его Внутренним Христом или Внутренним Буддой. Это внутренний свет. Это ваша истинная личность.

Вы не состоите ни из злых дел, которые совершили, ни из добрых дел. Вы созданы из Божественного материала. И этот дух живого Бога пребывает в вас и внутри вас. И ангелы находятся здесь для того, чтобы рассказать вам об этом, пробудить вас, усилить свет, который у вас уже есть, и дать вам еще больше.


Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...