5.22.2022

Развязывание войны на планете Земля стоит на повестке дня у сил Тьмы

 Мир и Алоха являются Элохим лилово-золотого луча мира, братства, истинного желания служить Богу и человеку благодаря овладению Христо-сознанием. Они посылают из своего Храма Мира, расположенного на эфирном плане над Гавайскими островами, лучи мира Космического Христа, охватывая всю планету сетью космического Христосознания. Мир и Алоха фокусируют золотое и лиловое пламя — совершенное состояние покоя - равновесие мужского и женского аспектов в человеке и на всей планете.

 В 1984 году в диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет, Мир и Алоха сказали, что должны предупредить нас о силах антимира, существующих на планете Земля, которые придут, чтобы, используя всевозможные уловки, змеиную логику и хитрость, бросить вызов пламени мира в нашем сердце. «Развязывание войны на планете Земля стоит на повестке дня у сил Тьмы. Помните знак мира Князя Мира. Поднимите правую руку и прогоните их! Сказав: «Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог!» Мир — это защитное действие Шестого луча. Элохим Мир сказал:

 «Мир оставляю вам. Мир мой даю вам. Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, излей сияющий золотой елей мира! 

Качество мира является жизненно важным. Но только в том случае, когда у вас есть защита Архангела Михаила, вы будете иметь прибежище моего мира, окружающего вас каждое мгновение на пути.

Невозможно обещать вам, что вы не будете (потому что вы еще невознесенные существа) время от времени испытывать потрясения от ситуаций, которые могут выглядеть попыткой отнять у вас качество мира. Но я прошу вас в этот момент возвысить взор к зениту небес и визуализировать прекрасную золотую небесную сферу в самом зените неба и воззвать к вашему собственному возлюбленному могущественному Я ЕСМЬ Присутствию, говоря:

«Возлюбленное могущественное Присутствие Бога Я ЕСМЬ во мне и возлюбленный Элохим Мира, из зенита небес излейте лучистый золотой елей Мира в мой мир до самого горизонта! Наполните круг моего мира и миры всех детей Света таким лучезарным светом и любовью, чтобы исключить проявление любого разлада или чего-либо отличного от мира там, где Я ЕСМЬ – в сердце Элохим Мира!».

Во имя Бога, Я ЕСМЬ Спокойствие навеки, навеки, навеки. Мир пребывает с вами всегда».

В течение ряда лет Элохим Мир и Алоха дали множество советов, которые могут помочь нам сохранить мир. Они просят нас делать лучшее из того, что мы можем, прощать и просить прошения, разрешать проблемы дня с помощью фиолетового пламени, быть смиренными, перестать грубить, не вести пустые разговоры и не критиковать, быть в мире друг с другом. В другой диктовке Элохим Мир пояснил:

«Когда вы научитесь владеть собой, подобно владыке Иисусу, то сможете позволить себе заснуть, дав другим раскачивать лодку изо всех сил, ибо знаете, что море является морем Божьим, и лодка тоже Божья, и тело ваше есть храм Божий, ум ваш — место обитания Бога, душа ваша - это душа Божья, и что ветер слушается Его команд и волна подчиняется голосу Его...

Продолжайте оставаться в этом великом космическом покое, который не нарушить страхом и беспокойством, не взирая ни на какие внешние обстоятельства. И тогда вы можете по желанию спать или бодрствовать во время мировых бурь, но не будете затронуты ими, ибо станете Владыкой своего мира».

Зайдя на канал YouTube Радио Открытая дверь и надев наушники вы можете послушать озвученные Жемчужины мудрости Вознесенных Владык и многое другое:

https://www.youtube.com/channel/UCVyWRbk8T8WcSj0opJeLGeA 

Жизнь – это священное приключение

Жизнь – это священное приключение, ведь мы, являясь духовными существами, временно пребываем в физическом мире, где нам приходится справлять...