2.18.2020

Волшебная формула

Обозревая мир созданный человеком, а не Богом, мы не совсем довольны увиденным. Жадная хватка войны, вековые лицемерие и несправедливость, равнодушие, механистическое отношение к клеткам тела государства, бросающаяся в глаза нереальность существования – все эти явления – проклятие наших душ.
Мы поднимаемся в праведном негодовании на битву с врагом, но обнаруживаем только одно: железные стены, подпирающие ложные ценности установленного порядка, который порой являет собой не порядок, а хаос, не собираются падать. Усилия не приводят к успеху, и мы снова погружаемся в повседневную рутину, ожидая того часа в нашей судьбе, который, знаем, несомненно настанет, ибо неугасимое пламя надежды шепчет в сердце: «Просто слушай, трудись и жди».


2.16.2020

Лекарство от депрессии

Музыка проникает дальше, чем может проникнуть любое другое впечатление мира. Она затрагивает глубочайшие части человеческого существа. Музыка раскрывает душу человека, помогает проявить интуитивные способности; его сердце открывается для всей красоты, которая есть внутри и снаружи, возвышая человека и в то же время принося ему то совершенство, которого жаждет каждая душа.


Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...