3.05.2022

Предсказание Гаутамы Будды. Все открыто. Все стало известно.


 Еще в 1979 году Гаутама Будда передал через Элизабет Клэр Профет диктовку, в которой сказал, что придет время, когда все будет открыто, и человечество увидит, как сказал две тысячи лет назад Иисус, «путь плевел и путь пшеницы».

«Посмотрите, как эти падшие вторглись в судьбу этой нации уже давно, даже в период президентства Джорджа Вашингтона. Посмотрите, как они узнали, читая психологические записи, божественный план Бога, пророчество и его исполнение в вашей жизни.

Узрите жадность, порабощение душ, манипулирование банками и деньгами. Узрите также героев, которые выходили на сцену жизни, чтобы защищать великий свет. Они хорошо знали о заговоре иллюминатов и о тех, кто находится сегодня высоких поста в правительствах всех наций.

И здесь, в этом великом собрании народов, нет ничего скрытого, что не раскрыто. И поэтому становится известна аура каждого и свидетельства воплощений преданности свету или тьме. 

Вы видите перед собой ваших представителей. Вы видите своего президента. И вы видите великий свет Авраама Линкольна, когда он стремился принести факел свободы и уберечь эту нацию от механизации и манипуляций изобилием Бога. Именно из-за этого заговора велась Гражданская война.

Итак, посмотрите вокруг себя сейчас, и вы увидите людей, которые утверждают, что представляют истину и свет. Смотрите, они говорят от имени церкви и государства, от вашего имени. Все открыто. Все стало известно. И ваше собственное Я Христа теперь запечатывает в вашем сердце память об истине, память об ошибках. В этом смысл суда, когда все племена земные предстоят обнаженными перед Господом Христом.

Я прихожу с миром Божьим. Теперь я покажу вам, каков будет исход вашей страны, если вы продолжите предавать правду, скрывать ошибки, не иметь смелости бросить вызов предателям среди вас. И если вы продолжите играть в детские игры, тогда вполне возможно, вы потеряете свободу, завоеванную для вас Ветхим днями.

Если не произойдут великие перемены, причем быстро, если сыны света не будут представлять свои народы на каждом уровне правительства и особенно в экономике, тогда я говорю вам, что вам, возможно, придется прожить еще четверть миллиона лет эволюции, которую вы уже прошли с первых дней Лемурии  до настоящего часа».


3.03.2022

Враг внутри. Часть 34. О сочувствии и гордыне

«Те, кто возвысился над собратьями, кто настойчиво утверждает себя властителем судеб и руководит крупными объединениями людей, в течение всей истории применяли тактику разделения, настраивая одну группу против другой и таким образом сея рознь, необходимую для управления массами».

Выдержка из книги Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет «Путь Высшего Я».




3.01.2022

Цель сил Тьмы – измотать силы Света через мелкие бесконечные стычки

 Из Википедии: Квинт Фа́бий Ма́ксим Кункта́тор, древний Рим — военачальник и политический деятель из патрицианского рода Фабиев Максимов. В 233 году до н. э. одержал победу над лигурами. К началу Второй Пунической войны был одним из самых влиятельных политиков республики; вероятно, именно он объявил в 218 году войну Карфагену от имени Рима.

Выступал за осторожную тактику в борьбе с Ганнибалом. В качестве диктатора возглавил римскую армию в 217 году, избегал больших сражений и старался наносить вред врагу, действуя на его коммуникациях и используя тактику «выжженной земли». Результатом стало существенное ослабление армии Ганнибала и сужение территории, которую контролировали карфагеняне в Италии.

Эта стратегия Фабиана используется в современное время не только в военных действиях, но и в политике, и в бизнесе. Цель стратегии Фабиана - измотать силы Света через мелкие бесконечные стычки, а также заставить противника выбрать стратегически неверную стратегию и изменить курс.


Поэтому вознесенные владыки рекомендуют не отвлекаться на мелкие неприятности и события, а держать в уме всю картину в целом.

Не отводите взгляд от своей цели, фокусируйтесь на победе, которая близка. Оставайтесь сосредоточенными и вступайте в борьбу согласно моменту, выбранному вами.

Вознесенный владыка Се-Жермен сказал в диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет: «Победит тот, кто имеет великое чувство Победы!» Заметьте, он на сказал, что побеждает тот, кто имеет лучшую армию, или лучшее вооружение, или лучшую тактику, или лучшее программное обеспечение, или лучшее финансирование!

Давайте делать призывы к могущественному Победе, чтобы все свершилось по воле Бога!

Составлено по учениям вознесенных владык, переданных через Марка Профета и Элизабет Клэр Профет.

2.28.2022

Огненный опыт Елены Рерих. Часть 6. Камень Чинтамани

Что же это такое, и как бы узнать, где этот камень? Ответ уже наводит нас на некоторые мысли.

Камень этот двигается и появляется около священных и замечательных мест. Нельзя тревожить камень, который появляется то там, то здесь, ведь он может появиться на нашем пути в особо нужное время.

Все известные легенды о чудесном камне разбросаны по всему миру. Камень этот облечен властью. На нем указываются знаки, которые то появляются, то уходят внутрь его.

Камень предупреждает своего временного владельца о всяких значительных событиях. Камень издает треск в особых случаях. Становится особенно тяжелым или, наоборот, теряет вес. Иногда камень начинает светиться. 

Камень иногда приносится новому владельцу совершенно неожиданно какими-то незнакомцами. У камня много качеств, недаром о нем сложены всевозможные предания и песни. Упоминается он и в средневековых исторических и научных изысканиях. На Гималаях, в Тибете и в Монголии постоянно встречаются упоминания об этом сокровенном чуде.

Опять-таки древнейшие знаки совмещаются с современностью иногда в самых неожиданных формах. Существует или нет этот камень, о котором знают так многие народы?

Выдержки взяты из сборника произведений Николая Рериха "Знак эры".



Жизнь – это священное приключение

Жизнь – это священное приключение, ведь мы, являясь духовными существами, временно пребываем в физическом мире, где нам приходится справлять...