10.22.2022

Мистические корни толкования сновидений

 С самого зарождения цивилизации человечество было очаровано снами и их толкованиями. И это вполне понятно, ведь мы проводим во сне примерно одну треть нашей жизни, и значительную часть этого времени мы видим сны. Например, к шестидесяти годам человек проводит во сне примерно двадцать лет.

У древних сны считались священными. Для них это был способ общения с Божественным Духом. Переживания в мире снов воспринимались также серьезно, как и события наяву. За тысячи лет сны и их изучение приобретали кредит доверия, утрачивали его и вновь обретали по мере того, как менялась культура. Тем не менее, все взлеты и падения доверия не изменили реальность: мы видим сны.

Гаутама Будда в диктовке, переданной через Марка Профета в 1959 году, сказал:

«Дар памяти — это благословенный дар из сердца нашего любящего Создателя. А благословенный Божий дар сна — это благо как для утомленной плоти, так и для ментального и эмоционального миров любого человека. В состоянии сна наше сознание пусть даже временно освобождается от того, что привязывает его к Земле, от накопленного человеческого разлада и пока его физическая форма спит, оно имеет возможность соприкоснуться с более высокими областями света над Землей. Таким образом, в течение, по меньшей мере, короткого периода каждые двадцать четыре часа душа испытывает некоторый отдых от давления и излучения агрессивных веществ и энергии.

Позвольте мне также посоветовать вам помнить этот важнейший дар, который вы также получили от нашего всеблагого Отца— дар «божественной забывчивости» (назовем его так) — «Море Забвения», в которое ежедневно должно быть брошено все человеческое. Это — милостивое, безграничное использование фиолетового трансмутирующего пламени, которое, буквально повышая вибрации всего, с чем оно контактирует, просто тихо, милостиво и мягко (но все же сильно) поднимает все вещество до вибрации, которая проявляется как Свет — тот самый Свет, от которого и из которого оно произошло».

Много рукописных текстов, много книг напечатано, которые в народе называются сонниками. Вполне возможно, что в них есть доля правды. Но просмотрев множество таких сонников, вы не найдете в них Божественного Духа.

Я рекомендую вам книгу доктора психологии Мэрилин К. Беррик «Сновидения. Исследование тайн вашей души», которую вы можете приобрести, (здесь самая низкая цена):

https://ambook.ru/catalog/psikhologiya/2006/



На протяжении всей книги автор анализирует сны друзей и клиентов, чтобы показать, как можно обнаружить символы своих собственных снов и связь между переживаниями повседневной жизни, нашими ночными сновидениями и сокровенными путешествиями нашей души. как исследователь своей внутренней территории, вы можете путешествовать по миру снов, руководствуясь страницами этой книги. Вы можете научиться проникать в свои сны, открывая слой за слоем тайны своей души, полноту того, кто вы есть и кем вы можете стать.

10.21.2022

В этот час Земля опечатана светом

«В этот час Земля еще раз опечатана Великим Центральным Солнцем и Магнитом Великого Центрального Солнца. Ведь сонмы Света — это отряды ангелов, которые спустились под покровительством двенадцати могущественных архангелов, потомков Саната Кумары.

    Услышьте это, О Иерусалим и дочь Сиона, услышьте это. Ибо самозванцы, падшие ангелы и идолы Нефилим  также послали своих собственных эмиссаров, чтобы присоединиться к двенадцати отрядам ангелов и внедриться в колена Израиля и Иудеи и стать семенем тьмы среди семени Света, вызывая беспорядок, вторгаясь, устрашая и затягивая детей Света в практики зла исключительно с целью осуждения, исключительно для того, чтобы выставлять это напоказ и говорить:  «Смотрите, что делает семя Света, именно поэтому мы оправдываем наше собственное зло их ошибками».

    Существует разница между злом и ошибкой. Зло – это тьма, направляемая бунтовщиками против Всевышнего. Это энергетическая завеса, направленная на то, чтобы очернить, скрыть, омрачить невыразимый Свет Бога. Это образ действий, ведущий к концу, и этот конец – полное уничтожение душ Света.

Вы должны осознать, что в этот час вы стоите в боевом расчете и славе ГОСПОДА Бога и имеете привилегию быть Его сыновьями и дочерями. Пусть вашему союзу сопутствует Бого-гармония и Истина Христа. Запомните: Бого-гармония и Истина Христа. Это герб святых, это знамя, это поистине знак дома Израилева. Поэтому, люди Земли, не скорбите» - выдержка из диктовки Господа Майтрейи, переданной через Элизабет Клэр Профет.