10.11.2019

Астрология Божественной Матери 45. Иерархия астрологического знака Рака

Главным служителем иерархии Рака на нашем планетарном теле является иерарх Луксора Серапис Бей. Так как человек может вернуться к Богу в ритуале вознесения только подняв энергии чакры основания позвоночника как энергии Древа Жизни и возвысив женский луч, то Серапис Бей является стражем у ворот к женскому лучу. Через него чистота утверждает: «Я ЕСМЬ открытая дверь, которую никто не может закрыть».

10.09.2019

Астрология Божественной Матери 44. Седьмой подвиг Геракла

Седьмой подвиг Геракла состоял в том, чтобы привезти с Крита прекрасного быка, которого Посейдон подарил царю Крита Миносу. Геракл поймал его, доставил на корабль и привёз Эврисфею. 

Дикий бык символизирует ненависть к Божественной Матери, которая проявляется как загрязнение природы, производство и применение медицинских препаратов, имеющих вредные побочные эффекты, гомосексуализм, жестокость, избиение женщины и растление детей.

поэтому проходя испытания под иерархией Рака, необходимо от абсолютной ненависти к Богу как к Божественной Матери в себе, в бессознательном и подсознании.


Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...