4.29.2023

Не попадитесь на обман

Все, кто сегодня идут по духовному пути и соблюдают заповеди Божьи, сегодня должны быть готовы к тому, чтобы подвергнуться ложным обвинениям и столкнуться с определенным непониманием.

 Даже если нет повода для этого, силы зла постараются состряпать его и, добившись своего, примутся плести цепочку лжи. При появлении хоть малейшего повода, эти нечестивые силы, ментально агрессивные и кипящие злобой, исказят и извратят факты сплетнями, чтобы встревожить как можно большее количество людей и таким образом помешать святым продолжить их благородную миссию и любовное служение Жизни.

Это изощренная тактика падших, которые таким образом заставляют людей рассердиться на них, ударить, напасть. С точки зрения падших эта очень успешная стратегия не только выводит людей из строя, но также имеет последствия в дальнейших действиях. Эта стратегия настраивает брата против брата, удерживает состояние войны друг с другом.

 

Эта стратегия была ловко использована иллюминатами во Французской революции. Иллюминаты – это падшие ангелы, которые установили контроль над банковскими системами. Они подготовили начало не только революции во Франции, но кровопролитную революцию в России в 1917 году и разрушение и раздробление Советского Союза в 90-х годах. Они страстно желают разрушить все мировые религии.

Иисус Христос в диктовке, напечатанной в книге «Уроки класса венца», сказал: «Мужайтесь и будьте бдительны! Не попадитесь на этот обман – сохраняйте веру. Жизнь в Свете стоит любого страдания или неудобства».

 Будьте особенно осторожны и не принимайте негативные сведения о других людях, которые вы не можете проверить.

 Книга на вашей полке «Стратегии Света и Тьмы»

 Мы предлагаем эту книгу в помощь тем, кто служит Свету, в самый разгар битвы между Светом и Тьмой. Она основана на учениях вознесенных владык, переданных через Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет.

 Купить: https://t.me/duhovnaykniga/134

4.27.2023

Иисус пришел открыть нам духовную стезю

 Согласно переводу буддийских текстов, Иисус покинул дом с целью «совершенствоваться в Божественном Слове и изучить законы великих Будд». Представляете! Его целью было совершенствоваться в Слове! Это вселяет надежду! Это говорит о том, что Иисус шел стезей ученичества, ведомый великими светочами Востока – Господом Майтрейей, Гаутамой Буддой и Санатом Кумарой, известным как Будда Дипамкара.

Иисус для нас – пример для подражания. Стремление Иисуса совершенствовать свое сердце и разум, душу и дух говорит о том, что, хотя он и родился аватаром – воистину, воплощением Бога, – ему пришлось сделать определенные шаги, обязательные для каждого человеческого существа. А если это было обязательно для него, то обязательно и для нас. Такая работа была необходима ему, чтобы завершить процесс слияния души со Словом в преддверии крещения, преображения, распятия, воскресения и вознесения.

Возможно, важнее всего, как считает Элизабет Профет, то, что Иисус пришел открыть нам духовную стезю, призывая следовать по его стопам. Неважно, верны или нет новомодные теории о жизни Учителя, они ничего не добавляют к истинному духовному пониманию стези, которой шли и которой учили и апостолы, и сам Иисус – включая продемонстрированные им распятие, воскресение и вознесение, кои суть духовные посвящения.

Остерегайтесь впасть в искушение плотской веры. Ваше духовное тело намного реальнее, крепче, живее физического тела, в которое вы облачены и которое является всего лишь оболочкой духа. Однажды вам придется сбросить этот плотский покров.

Если вы – настоящий ученик Христа, если следуете его путями и выполняете требования Закона, вас тоже ждет воскресение: ваша душа в своем духовном теле, став Христовой невестой, наполнится пламенем воскресения, рвущимся ввысь по восходящей спирали. Огонь жизни вольется в ваше существо, и вы обнаружите, что ваше бессмертие и вечная жизнь не имеют никакого отношения к плоти, так же, как и процесс вознесения. И тогда вы сможете жить вечно, оставив свой «глиняный сосуд» точно так же, как это сделал Иисус. Истинность этой стези доказали души Марии Магдалины, Марии из Вифании, Марии – матери Иисуса, Иоанна Возлюбленного и других апостолов, последовавших по стопам Господа своего и достигших того же вознесения.

Жизнь Иисуса и его миссия не закончились на кресте. Он действительно воскрес и успешно вышел из весьма сложной ситуации. Во II веке н.э. Ириней, один из отцов церкви, писал, что Иисус продолжал свою наставническую деятельность вплоть до достижения им сорока или пятидесяти лет. Гностический текст, датируемый III веком, «Пистис София» свидетельствует, что после воскресения Иисус «одиннадцать лет проповедовал своим ученикам». В самой Библии упоминается, что Павел получил наставления непосредственно от Иисуса. По сути, на протяжении двух тысячелетий Владыка не прекращал общения со своими учениками.

В диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет, Иисус сказал тем, кто станет его учениками в веке Водолея: «Нет большей той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Благословенные, речь здесь идет не о смерти, но об активной, полной сил жизни – жизни, воистину прожитой ради того, чтобы передавать огонь моего сердца каждому. Таким и должен быть ученик, которого зовут апостолом, инструментом или посланником света, передатчиком этого света» - конец цитаты.

Вот этапы Духовного пути и посвящения, которые показал нам Иисус Христос две тысячи лет назад.

1. Воплощение в Материальном мире

2. Духовное обучение

3. Крещение

4. Служение Богу и Земле

5. Преображение и распятие

6. Воскресение

7. Служение в воскресшем теле, как воплощенный Христос

8. Вознесение

http://radiotheopendoor.ru  сайт радио вознесенных владык Открытая дверь

 

4.25.2023

Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою…

 Писания гласят: «Сохранит душу твою Господь… Господь будет охранять вхождение твое и выхождение твое отныне и вовек» (Псалом 120:7-8).

«Вхождение» и «выхождение» - жизнь, смерть, перевоплощение… этот процесс может длиться секунды, а может миллионы лет. Это единый цикл: все зависит от того, как считать. «У Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день» (2 послание Петра 3:8).

Вы можете рассматривать всю эволюцию ваших воплощений как один оборот стрелок на циферблате космических часов – как ЯН и ИНЬ Божественного Целого.

ЯН – это энергия Отца Альфы – это исход из сердца Бога, закладка семян кармы и энергии. Инь – это энергия Матери Омеги. По этой матрице наша душа проходит круг за кругом. Так целостность сферы Бога Отца-Матери разделяется пополам для достижения целей эволюции и для осознания Святого Духа через близнецовые души, вышедшие из бело-огненной сердцевины.

В каждой частице Материи, в каждом узоре природы видна безграничная красота этой полярности – положительной и отрицательной спиралей Божественности. В таблице химических элементов, в драгоценных металлах и камнях, в бесконечном разнообразии растительной жизни и во всех изобретениях, которые человек извлек из разума Бога и сделал, можно увидеть ЯН и ИНЬ Божественного Целого.

Так золото представляет собой фокус энергий Бога Отца, а серебро – хранилище частот Бога Матери.

Все, что разъединяет, все, что пытается разрушить великое единение природы Бога идет не от света, а от тьмы. Тактика «разделяй и властвуй», которую используют представители тьмы, а также их уловки, широко распространены на нашей планете. Демоны ночи практически непрерывно пытаются дискредитировать всякое благородное устремление, осаждают каждую семью, каждого человека, вызывая раскол, расщепление личности, разделение любящих людей через споры, разногласия, зависть, ревность и бурные выбросы эмоциональной энергии.

Поэтому вознесенные владыки рекомендуют постоянно призывать ангелов защиты, озарения, любви, исцеления и чистоты, чтобы Господь сохранил тебя от всякого зла; сохранил душу твою…

Составлено по книге Марка Профета «Космическое сознание».

Больше про Космические часы и возможность изменить свою жизнь, применяя науку Божественной Астрологии, переданную Матерью Марией через Элизабет Клэр Профет, вы можете узнать на канале youtube Вершинный маяк: https://youtu.be/DrVrPyPUkiw 

4.23.2023

В начале было Слово

 Изучала очередную диктовку космического существа Победы, переданную через Марка Профета в 1959 году. Она вновь вернула меня к изучению Библии. Опять в самое начало Книги Бытия 1:3 «И сказал Бог…». И в Евангелии от Иоанна 1:1 читаю: «В начале было Слово… и Слово было Бог… и без Него ничто не начало быть, что начало быть!».

Так какое слово сказал Бог Отец в начале сотворения вселенной?

Он произнес свое имя «Я ЕСМЬ». Об этом сказал могущественный Победа в диктовке:

«Упоминаемое здесь Слово — это самое святое и священное Божье имя «Я ЕСМЬ» — обычно так небрежно и бездумно используется в различных разговорах населением этой дорогой Земли, в частности, англоговорящими людьми. Слово «Я ЕСМЬ», как оно есть сегодня в английском языке, несет в себе полную творческую силу Божественного начала и, как таковое, используется везде во вселенной. Это Слово, имя Бога, никогда не сможет оказывать свое вибрационное действие, если перевести его на любой другой язык, ибо «Je suis», «Ich bin» или любая другая комбинация звуков, означающих «Я ЕСМЬ», не несут той же творческой активности Божественной силы, какое несет сегодня «I AM» в английском языке».

В священнообители Ройял Тетон в Скалистых горах в Вайоминге, в США, есть «Архивная Комната», там на страницах из золота и свернутых в свиток золотых валиках, записана история прошлых цивилизаций. Прочитать те тексты, написанные незнакомым языком, скорее всего не сможет никто. Но можно заметить много раз повторяющееся Слово «Я ЕСМЬ», ибо оно будет выделяться, как имя Бога, используемое даже в те древние времена.

«Тогда разве не является знание и использование Слова «Я ЕСМЬ» незаменимым для вашей вечной победы вознесения, поскольку это открытая дверь обратно в сердце вашего Творца?» - говорит в диктовке Победа. «Я ЕСМЬ» само воплощение всей Божественной силы победы, тех чувств, которые позволят вам преодолеть все человеческие проявления, вместо того чтобы позволить им «одолеть» вас, какой бы грозной ни было это проявление».

Бог Отец произнес свое имя «Я ЕСМЬ» и вселенная начала проявляться.

И две тысячи лет назад владыка Иисус, используя имя Бога «Я ЕСМЬ», выполнил свою миссию. Он обучал применению имени Бога и своих учеников.

Я ЕСМЬ путь и истина, и жизнь.

Я ЕСМЬ воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.

Я ЕСМЬ хлеб жизни.

Выдержка из диктовки Иисуса Христа, переданной через Марка Профета 13 февраля 1959 года.

«Благословенные сердца — Мои «современные ученики»! «Я ЕСМЬ» — это открытая дверь для всего блага, которую никто не может закрыть!» Как две тысячи лет назад первое произнесение и практическое использование Моих «Я ЕСМЬ» утверждений были полны для человека чудотворной силы, которая творила практичные чудеса даже через моих искренних учеников, так и сегодня снова мое понимание и применение творческого Слова «Я ЕСМЬ» освободит ваши миры от всех ограничений, особенно от ловушек и ям «закрытого» сознания.

Хотя воистину (и это рекомендуется), чела на «Пути» должен быть очень разборчивым в том, чему он позволяет проникать в свой ум и мир (ибо оно обязательно будет производить там себе подобное), в то же время бдительный чела будет всегда держать свой ум открытым для новых аспектов Истины, с помощью которых его видение и опыт будут не только расширяться, но также и «возвышаться».

Я ЕСМЬ Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. (Откровение 1:8)