4.14.2022

Галактический Армагеддон. Причина в 6 главе Книги Бытия

 В своих исследованиях, дискуссиях и теориях мы неизбежно приходим к выводу, что на Земле существует сеть многочисленных рас или линий эволюционного развития. Но они вряд ли ведут мирное сосуществование. Вопрос в том, почему на Земле происходят сражения, в которых принимают участие даже незаконные жители этой планеты? Кто в этом замешан? Кто, на самом деле воюет на этой планете? И почему полем битвы для них является Ближний Восток?

За что они сражаются между собой эти отсталые? Почему они так жадно стремятся завладеть именно этим кусочком Земли? Почему бы, например, им не согласиться с идеей освоить земли Уганды? ООН фактически предложила израильтянам Уганду в 1949 году, но они сказали: «Ни за что!» Почему палестинцы не могут отправиться в необитаемые районы Австралии? В конце концов, в Южной Америке есть огромные незаселенные пространства. Из-за чего они ссорятся? Из-за этого клочка земли или из-за чего-то еще?

Есть некоторые предположение относительно этих народов. Одно из них: теория о Нефилим, о происхождении этих падших на планете, которую Захария Ситчин называет Двенадцатой планетой. Об отсталых с разрушенной планеты Мальдек.

Великое Белое Братство проследило историю их развития на этой планете, поскольку у нас на Земле они представляют одно из самых непримиримых сил Зла. История гласит, что эти эволюции были направлены на Землю, когда был уничтожен Мальдек. И уничтожен, вероятно, тоже по причине соперничества, которое они демонстрируют сегодня на Ближнем Востоке.

В книге Великого Божественного Направителя «Самая большая тайна человечества», есть два абзаца, которые требуют такого же постоянного и глубокого изучения, как и 6 глава в Книге Бытия. Он говорит:

«Давным-давно из некой системы миров прибыли группы жизнепотоков и спустились на Землю. Ими оказались орды тени и мрака, которые были приглашены сюда человечеством, ибо последнее задумало возвысить сознание этих отсталых силой своего благого примера.

Сегодня не так хорошо известно, что этих отсталых сопровождали те, кого на этой планете не ждали. Некоторые из них принесли человечеству и Земле знания и некоторые из этих знаний оказались пагубными и разрушительными. Но кроме того, они привели с собой странных существ, результат их собственного творения, которые казались разумными, но были созданы не Богом, а передовыми учеными из других систем миров. Масштабы зла, принесённого этими ордами и их механистическими творениями были огромны.

Они подвергли человечество невероятному угнетению. Эти существа, проникшие на планету, поистине являлись проявлением человеческого, а не Божественного творения. Ибо Бог не творил зла. Бог не творил разрушения, ненависти, эгоизма и какой бы то ни было формы тщеславия».

Итак, здесь сказано, что на Землю явились приглашенные человечеством орды тени. Следовательно, на Земле присутствовали те, кто думал, что они способны исправить их и возвысить их сознание. И этих прибывших сопровождали те, кого человечество не приглашало.

Некоторые из этих званых и незваных гостей, принесли пагубные и разрушительные знания, которые можно классифицировать как знания в сфере генной инженерии. А также они привели с собой странных существ, созданных своими руками и казавшихся разумными. Но если они только казались разумными, то возможно их разум представлял собой не разум как таковой, присущий естественной жизни, а некое программирование. Эти существа были созданы учеными из других систем миров.

Таким образом мы имеем сегодня дело с отсталыми эволюциями, приглашенными и не приглашенными, которые привели с собой свои механистические создания, считающиеся творениями человеческих рук. И мы видим, что эти существа являются гомо эректус или теми, кто предшествовал эволюционной цепи обезьян.

Отсталые фактически стали частью всех народов, населяющих Ближний Восток.

И что интересно отметить, они объединились под руководством различных падших ангелов, которые принимали участие в их дальнейшем развитии и вступали с ними в брачные связи. Поэтому мы и видим сейчас на земле такое количество воюющих друг против друга племен, наций, орденов и рас, потому что падшие ангелы, которым они поклонялись, поскольку те были их богами и передали им свои гены, сами соперничали друг с другом. Это объясняет почему существует неприкрытая ненависть и соперничество между столь многими группами внутри одной и той же религии и одной расы.

Выдержка из лекции Элизабет Клэр Профет «Галактический Армагеддон»

На канале YouTube Радио Открытая дверь, надев наушники, вы можете послушать озвученные Жемчужины мудрости Вознесенных Владык и многое другое:

https://www.youtube.com/channel/UCVyWRbk8T8WcSj0opJeLGeA 

 

4.10.2022

Как все это можно пережить: Мариуполь, пыточные камеры, «библиотека» и «процедурная»?

Этот вопрос я задала самой себе, чтобы понять, смогла бы я все это выдержать и где найти силы, чтобы выжить в таких условиях и не сломаться. Где находят силы наши волонтеры, помогающие беженцам? Где находят силы наши российские военные и воины ДНР и ЛНР, выполняющие специальную операцию? 

Много лет назад, читая очередной фэнтези роман, мне запомнилась ситуация, произошедшая с главным героем. Я записала в свой дневник выдержку из этой книги.

 «Его заковали в наручники и избивали до потери сознания много дней.  У мучителей была иная цель: лишить его гордости, чувства собственного достоинства. Сломать. Поскольку мучения были невыносимыми, он начал искать способ как все это стерпеть и выжить.

Герой мысленно представил себе всю свою гордость, достоинство, все, что было ему дорого в жизни. Представил себе комнату, куда не в состоянии проникнуть никакое зло. Он поместил туда себя и запер дверь на ключ. Ключ от его сокровищницы не достанется никому, кроме его самого. Никто не сможет открыть эту дверь. 

Он вынесет все, что ему уготовано, сколько бы это ни продлилось. Вынесет, утратив на время чувство собственного достоинства. Сейчас он полностью покорится своим мучителям. Но рано или поздно он все равно отопрет потайную дверь и снова станет собой. Не важно когда. Пусть даже после смерти. А теперь он станет их рабом. Теперь. Но не навсегда. Когда-нибудь этому придет конец».

Что это за тайная комната, которую герой запер на ключ? Этот вопрос я много раз задавала себе, вновь перечитывая записи в дневнике.

 В Библии в Евангелии от Матфея 6:6, Иисус говорил о тайной комнате: «Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».

В учении вознесенных владык, переданных через Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет я нашла упоминание о тайной обители сердца.

«Внутри сердечной чакры находится духовный центр, называемый тайной обителью сердца. Иисус говорил о входе в тайную обитель сердца… 

Когда мы заходим в свою комнату, чтобы помолиться, мы фактически входим в другое измерение сознания. Мы можем входить в обитель сердца и закрывать дверь во внешний мир. Все святые знали об обители внутри сердца. Тайная обитель сердца – это место, где душа воспринимает тайны жизни. 

Единственный путь, которым мы можем войти в тайную обитель лежит через любовь».

И я вновь обращаюсь к своим записям в дневнике. Наш герой вспоминал о своей любимой, о родных и друзьях, которые остались в той прошлой его жизни. Вспоминал с любовью и боль утихала. И когда пытки возобновлялись, он начал замечать, что его мучители тоже мучаются. Он понял, что у каждого из них была своя собственная боль, которая уменьшалась, когда они его пытали. И тогда чувство сострадания к этим потерянным душам заполнило все его существо. Когда один из его мучителей пришел избитый и без сил упал рядом, наш герой лоскутами своей одежды перевязал его раны.

В учении вознесенных владык сказано: «Сначала нам необходимо пройти испытания и посвящения сердечной любви. Тогда и только тогда мы сможем подойти к двери тайной комнаты и, открыв двери, мы увидим, что там на троне восседает Внутренний Христос – наш личный учитель, с которым мы можем свободно общаться. Вы можете представлять себе тайную обитель своего сердца, как свою личную комнату для медитаций».

Все это я вспомнила, когда в новостях услышала ответ одного бойца ДНР, когда ему задали вопрос, почему он вежливо и спокойно обращается к сдавшемуся в плен бойцу «Айдара». Он сказал, что он тоже человек такой же как он сам и понесет свое наказание только после суда.

Это и есть испытание и посвящение сердечной любви.

Канал Вершинный Маяк https://www.youtube.com/user/VershinyMayak

Здесь вы можете узнать много интересного о себе, об испытаниях и о посвящениях.


Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...