12.31.2022

Россия – община Божественной Матери

 Из учения вознесенных владык я узнала, что Элохим – это великие космические существа, несущие в своих телах энергию Творения. Они – строители формы. Это семь Духов Бога, ответивших на Его указ: «Да будет свет. И стал свет». Когда Бог направлял формирование физического плана, именно Элохим занимались творением. Под руководством Элохим служат правители стихий, под началом которых, в свою очередь, трудятся гномы, сильфы, ундины и саламандры, заботящиеся о четырех стихиях царства природы – земле, воде, воздухе и огне.

У каждого из семи Элохим есть священнообители в небесном мире. Эти священноообители фокусируют свои энергии над определенными местами на Земле. Границы России охраняют энергии трех священнообителей: Элохим Чистоты и Божественной Матери Астреи, Элохим Циклопея и Вирджинии и иерархов стихии огня Оромасиса и Дианы.


Чистота и Астрея являются Элохим Четвертого луча – белого луча чистоты, совершенства, надежды и целостности. Это — пламя Матери и пламя вознесения, желание познать Бога и стать Им через чистоту тела, ума и души, через сознание Божественной Матери, охватывающее законы природы, управляющее всеми проявлениями на земном плане.

Божественная Мать Астрея дала формулу для победы. Она сказала: «Не забывайте, что в любой час дня или ночи, когда приходит испытание, когда огни распятия сходят на вас, вы можете одержать победу, если незамедлительно обратитесь к Богу Всемогущему, если обратитесь к Иисусу Христу, Святому Духу и Божественной Матери. Призывайте могущественных Элохим, призывайте Астрею в свою жизнь и просите ее поместить круг и меч голубого пламени вокруг причины и сердцевины всего, что противостоит вам. Если вы сделаете это, то обещаю вам, что вы не провалите ни одного теста на жизненном пути».

Обитель Чистоты и Астреи расположена в эфирном царстве над Двинской Губой, в юго-восточной части Белого моря в России. Обитель фокусирует энергии чакры основания позвоночника всей планеты.


Циклопей и Вирджиния являются Элохим Пятого зеленого луча – луча истины, исцеления, постоянства и желания осаждать изобилие Бога с помощью непорочного понятия Святой Девы.

Поддерживая фокус для Всевидящего Ока Бога, а также чистоту третьего глаза, Циклопей и Вирджиния оказывают помощь человечеству и элементальным формам жизни в осаждении изобилия Духа Бога в проявленную форму.

Циклопей — это Элохим видения, и его космическое сознание одушевляет видение Творца. Он известен как Всевидящее Око Бога. Он обучает овладению третьим глазом и наделяет своим опытом ясного видения для освобождения планетарных домов, таких как Земля, Венера, Марс и бессчетное количество других, находящихся за пределами нашей солнечной системы и галактики.

Элохим Циклопей и Вирджиния хотят, чтобы мы сосредоточились на божественной светокопии, а также на следующих вопросах: исцеление стран, их экономики и людей; прекращение лжеиспользования музыки, науки и технологии, включая прекращение работ по генной инженерии и клонированию; принятие мер для недопущения войн с применением бактериологического оружия и распространения пагубных вирусов и микробов.

Священнообитель Элохим Циклопея и Вирджинии находится на южных рубежах России там, где проходит Алтайский хребет, где сходятся Сибирь, Китай и Монголия, близ Табын-Богдо.

Иерархи огненной стихии Оромасис и Диана служат этой планете вместе с элементалами огня — саламандрами. Они имеют свой фокус в эфирной октаве над островом в Беринговом море у побережья Камчатки.

Принц Оромасис и принцесса Диана, так их называют члены их окружения, наставляют людей в овладении стихией огня. Будучи существами стихии огня, они тесно работают с эфирным, или огненным, телом человека, помогая ему овладеть действием кадуцея и раскрыть семь чакр, регулируя текущий через них поток света и уравновешивая энергии четырех нижних тел.

Используя свой моментум священного огня, Оромасис и Диана вместе с легионами голубой молнии и ангелами белого огня разжигают и усиливают действие огенных пламен в ответ на призывы человечества. Эта их способность разжигать и усиливать призываемое пламя, включая трехлепестковое пламя в сердце, дает им возможность помогать в очищении четырех нижних тел и освобождении физического тела от плотной субстанции нечистой пищи, лекарств и стимуляторов.

Так вы можете видеть, что энергия луча чистоты Божественной Матери, зеленый луч исцеления и осаждения изобилия, а также энергия огненной стихии Оромасиса и Дианы, окружают границы России. Вот поэтому Россия, имеющая такие энергии Творения, никогда не была побеждена на поле брани и изобилие Божественной Матери она постоянно изливает всем странам на Земле. Поэтому все, кто называет себя русскими, являются членами общины Божественной Матери.

Информация взята из книги «Владыки и их обители» Марка Профета и Элизабет Клэр Профет.

 

12.30.2022

Тихо приходит Будда. Глава 3. Совершенство жертвенности

 Человеческие чувства и претензии оставлены.

Чакры разбужены.

Самодисциплина и упорство преобладают в преодолении невзгод.

Виден образ Будды, сидящего в сердце.



12.29.2022

Золотое правило

"Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его!" 

Прекрасные люди, живущие на этой планете, настолько погрязли в астральных клише и непробиваемом интеллектуализме, что практически любое новое учение, касающееся жизни после смерти и существования души на эфирном плане между воплощениями, объявляется сомнительным или псевдонаучным просто потому, что оно новое. Просто потому, что они никогда раньше об этом не слышали. Просто потому, что этого нет в Библии!

На самом деле не существует такого положения дел, как Бог и человек! Истина в том, что Бог существует в человеке, ибо Бог — это сама жизнь, а потому человек без Бога не имел бы никакого существования. Опять же, нет разделения между «светской» и «божественной» жизнью или образом жизни — в действительности есть только одна жизнь, и это — Бог-в-действии. Это истина — а то, что кажется другим — это просто результат человеческой забывчивости и, следовательно, неосознанности истины его собственной реальности и источника. 

Как следствие, через использование его собственной свободы выбора, он постоянно навязывает вечно-текущей субстанции собственной жизни то, что он думает и признает своими пятью внешними чувствами за истину — мысль, чувство, изреченное слово и поступки персонального сознания. 

Именно чувство отделения от Бога или даже друг от друга предоставляет материал для ментальных теней или так называемых депрессий. Лекарство просто — оно заключается в добром чувстве единства со всем живым. Ежедневно говорите и чувствуйте нашего Отца силой божественной любви! Иисус поддерживал это перед Отцом и использовал это в Господней молитве.

Казалось бы, практиковать золотое правило: «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой» — это просто, когда ты лишь думаешь или произносишь слова. Но необходимо осознать, что это требует постоянной и прочной дисциплины ума, пока это золотое правило, которое во многом является выражением мудрого пламени внутри вашего Святого Я Христа, не станет естественным милосердным действием даже вашего внешнего я!



Учение вознесенных владык, переданное через Марка Профета и Элизабет Клэр Профет

12.27.2022

Да будет свет усилен в десять тысяч раз!

 Большинство людей временами чувствуют то, что называется «родительским чувством». Это чувство от Бога. Это чувство родителя – матери или отца к какой-то частице жизни.

Бог Отец имеет родительское чувство по отношению к каждому из нас. Вечный Отец является нашим отцом и нашей матерью.

Поэтому нам очень важно осознать, что мы являемся посредниками, а также осознать, что существует наше собственное Присутствие Бога и, что когда мы получаем световые лучи из чаши своего собственного Присутствия, то излучаем их в мир, распределяя свет Бога.

Господь Майтрейя, грядущий Будда, говорит в диктовке, переданной через Марка Профета в 1960 году, так:

«В каком-то смысле я мог бы использовать простую иллюстрацию прекрасного луга с зеленой травой и всевозможными цветами, где красивая маленькая девочка гуляет по лугу и собирает их, наполняя корзину этими цветами, символизирующими милость Бога.

И так как она является посредником вечного солнца, распускающегося через эти цветы, она берет их домой, в свою общину, в свой город и раздает детям и жителям города. Итак, эссенция, красота и аромат цветов распространяются, и многие способны разделить красоту света и солнца. Так задумано.

Вы все являетесь посредниками – посредниками вечного света Бога, даже как Я ЕСМЬ, как был Христос.

Вспомните слова Иисуса, сказанные им, когда его спросили: «Кто ты?» «Прежде нежели был Авраам, Я есмь». (Иоан. 8:58). Итак, возлюбленные сердца, вы тоже можете сказать: «Прежде нежели был Авраам и Адам, Я ЕСМЬ!»

Ибо прежде, чем разлад пришел на эту планету, Бог воспринимал совершенство во всей жизни, и Он никогда не переставал воспринимать только совершенство и делает это по сей день. Это вы, благословенные, перестали делать это. Но нет никакой причины продолжать это состояние, ибо цель любой религии, цель всей жизни – исполнить свою вечную судьбу.

Образ Бога так прекрасен, что не поддается словесному описанию, и я мог бы только через мои чувства и излучение передать вам, насколько он великолепен.

Кто может описать Предвечного? Философы прошлых веков, великие ораторы всех времен, даже Даниэль Вебстер, римские и греческие ораторы и философы не могли сделать этого. Никто из великих людей даже не брался описать Предвечного; они говорили о Его качествах. И сегодня я могу лишь добавить свой свет в это святилище и в этот мир, усиливая интенсивность этого света и отдавая приказ во имя Бога «Я ЕСМЬ»: усиливайся, усиливайся, усиливайся, о свет вечной мудрости священного огня! И пусть дети этой планеты познают больше Божьей красоты. Да будет свет усилен в десять тысяч раз!»