10.30.2021

Враг внутри, часть 2. Наставление Кутхуми

 Вознесенные владыки - истинные учителя, истинные гуру нашей эпохи. Эти владыки вышли из всех рас и религий. Одних мы знаем поименно как великих аватаров Востока и Запада - тех, кто совершил вознесение, подобно Иисусу, Заратустре и Илие. Другие - великие святые, которые вознеслись с внутренних уровней после жизней, проведенных в преданном служении. Третьи - безымянные, просто хранившие пламя, чтобы все могли иметь новую жизнь и новую возможность. Четвертые - великие Космические Существа, Элохим и Архангелы, сошедшие с необозримых высот для помощи эволюционирующим на Земле душам. 

Мы знаем их всех вместе как Великое Белое Братство. 

Это древнее название не имеет никакого отношения к расовой принадлежности, а напоминает о том свете, из которого произошли все лучи, расы и религии, - белом свете, видимом в аурах святых.

В этом и во всех других веках вознесенные владыки направляли своих посланников служить их представителями для передачи учений и дисциплинарных требований тем, кто стремится идти по пути.

Читаем книгу Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет "Враг внутри", глава первая. Вспомните древнюю встречу. Об ученичестве под руководством Господа Майтрейи.



10.29.2021

Победи свою теневую сторону.

 Чтение книги Элизабет Клэр Профет "Враг внутри", часть 1.

Когда с наших уст срываются недобрые слова, которые нам хотелось бы взять назад, когда мы совершаем поступки, которые, мы знаем это, совершать не следовало бы, когда мы не проявляем любви к друзьям и родным, когда наши мысли и дела противоречат нашим высшим желаниям и устремлениям, тогда мы можем сказать, что повстречались с живущим внутри нас врагом. Но даже если мы осознаем эту встречу, мало кто готов совладать с ним или хотя бы знает, с чего начать.

Поэтому читаем все вместе книгу "Враг внутри", чтобы найти инструменты, которые помогут нам победить.




Жизнь – это священное приключение

Жизнь – это священное приключение, ведь мы, являясь духовными существами, временно пребываем в физическом мире, где нам приходится справлять...