2.27.2019

Четыре Всадника Апокалипсиса


Может, мы отправимся к Далай Ламе и в Тибет? Нет! Это уже позади. Куда же нам отправиться? К главам государств? Поднял ли голову хоть один из них, чтобы действительно изменить мир к лучшему? Некоторые произносят правильные слова, но где же действия? Они выставляют себя на посмешище, но не могут преодолеть свою карму или прилив астрального моря, или появления Четырех всадников, которые объезжают, объезжают и снова объезжают землю, они скачут во всех направлениях.

Это происходит потому, что все идут маршем по сцене и господь Бог определил каждому свою роль. Люди стекаются в театры. Они смотрят фильмы, однако, они не понимают роль падших, роль светоносцев и тот беспорядок, который происходит из-за того, что журналисты не освещают чего-то в прессе и просто описывают то, чего не было. И поэтому средства массовой информации не служат народу. В действительности, они не говорят о том, что люди должны знать, но владельцы средств массовой информации держат их под контролем, распространяя свои собственные версии происходящего.

Запомните, что после физических потребностей ваша готовность должна быть духовной и психологической, чтобы встретиться со всем, что бы ни было уготовано будущим. Пусть ваши сердца будут крепки, чтобы наш дом Земля выстоял после сильных потрясений.

2.24.2019

Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...