2.18.2022

Фиолетовое пламя – это невидимая духовная энергия

 Фиолетовое пламя – это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение. В прошлые века знание фиолетового пламени давалось лишь немногим избранным, которые доказали, что достойны этого. Святые Востока и Запада с давних времен использовали фиолетовое пламя для ускорения своего духовного развития, но широким массам это тайное прежде знание было открыто лишь в двадцатом веке.

Фиолетовое пламя служит многим целям. Оно оживляет и укрепляет человека. Оно может исцелить эмоциональные и даже физические проблемы, улучшить взаимоотношения и облегчить жизнь. Фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивную, что делает его эффективным инструментом исцеления души и тела.


Всякий раз, когда человек призывает фиолетовое пламя в своих молитвах, негативная энергия дробится и ее энергии возвращаются в Великое Центральное Солнце. Вращаясь по часовой стрелке, они поднимаются по огненной спирали к центру Бытия, и человек получает дополнительный свет в свое каузальное тело.

Это постепенный процесс. День за днем призывая фиолетовое пламя и защиту Архангела Михаила, очищается аура. Она становится защитным щитом от сил смерти и Ада.

Выдержка из книги Элизабет Клэр Профет «Фиолетовое пламя»


2.16.2022

Трилогия о Милосердии 2. Наполните Землю Милосердием и Прощением

 "Из всех благ, получаемых человечеством Земли, освобождение, даруемое Милосердием — величайшее, потому что оно не только дает человеку с хорошей кармой изобилие, пока его «чаша» не переполнится, но и помогает уставшим, бедным, невоздержанным людям, которые безнадежно борются с подавляющими трудностями — давая им дополнительное время на их преодоление, чтобы отложить выплату кармического долга, пока они не будут в лучшем для этого состоянии. Так Божественное милосердие смягчает холодный ветер для стриженного ягненка!"

Из диктовки Гуань Инь, переданной через Марка Л. Профета в октябре 1960 года.




2.14.2022

Враг внутри. Часть 33. Встреча с планетарным стражем порога

 Бывает так, что люди пытаются скрыться от Бога, медлят, откладывают встречу слишком надолго, и тогда Великий Закон велит: "До сих пор и не дальше. Вы потакали своему человеческому творению несколько тысяч лет. Вы бунтовали против Бога на протяжении многих жизней, и на этот раз пора! Решение необходимо принять сейчас. Или ты отречешься от своего упрямства и совершишь поворот на 180 градусов, или лишишься покровительства светлых сил".

И тогда планетарный страж порога активизируется. Именно так множество людей подпадает под влияние массового сознания. Сейчас на нашей планете подобное ежедневно случается с людьми, сделавшими неправильный выбор. Настало время высоких посвящений, ибо Земля приютила очень старые души, чей час настал.

Из лекции Элизабет Клэр Профет "Христос и страж".



Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...