12.04.2021

Что такое человеческое подсознание

 Из диктовки Циклопея, переданной через Элизабет Клэр Профет:

«Я здесь, чтобы сказать вам, что в этот самый час ментальные и эмоциональные тела человечества полностью пропитаны идеологией падших, занявших руководящие посты и применяющих психологические методы, которые были изучены и используются со времён открытий Фрейда, Юнга и других психологов, пытавшихся объяснить необъяснимое – подсознательный ум. На самом деле, подсознательный ум – это огромная сокровищница мудрости Бога и знаний о вселенной и её необъятности. Всё это также записано в подсознании жизневолн людей в этом планетарном доме. Там записано всё, с чем когда-либо соприкасался ваш жизнепоток, и могу вас заверить, что благодаря свету космических лучей звезд и излучению на всём пути обратно к Центральному Солнцу вы записали в своём подсознании понимание жизни и её законов во всём космосе. Стоит ли тогда удивляться, что эта крайне восприимчивая природа подсознания, столь чувствительная даже к самой далёкой звезде и её излучениям, также подвергается постоянной бомбардировке и регистрирует излучения, исходящие не только с физического плана от тех, кто занимает руководящие посты, но также и от тех, кто находится на астральном и ментальном плане?

Поймите, человечество стало жертвой всех тех, кто узурпирует Всевидящее Око Бога. Можете себе представить, насколько мощным действием обладает Всевидящее Око, если всё, что осаждается в Материи, должно пройти через это ядро сознания. Ибо без видения, без образа, без светокопии не может быть алхимии.

Те, кто применяет чёрную магию, колдовство и практикует культ сатаны, все они манипулируют энергиями Всевидящего Ока Бога, а это энергии Девы, девственной Матери, которая видит совершенство своих детей и совершенство Бога и одновременно поддерживает это непорочное видение. И поэтому именно через видение Матери направляется луч Бога, который проходит через её третий глаз и осаждается в её детях. Это величайшая возможность для тех, кто хотел бы возвысить луч Матери в этом веке, – стать чистой фокусной точкой для высвобождения энергий Всевидящего Ока Бога. Вы видите, что повсеместно распространено крайнее распутство, ибо наше определение распутства – лжеиспользование третьего глаза, и это наблюдается повсюду. Почти нет мест, кроме природы, куда можно направить свой взор и при этом избежать интенсивных попыток падших запрограммировать вас на подсознательных уровнях. Всё это, конечно, было известно нам, вознесенным владыкам, в течение столетий, поскольку мы наблюдали за манипуляциями падших».

11.30.2021

Новое измерение космического осознания

 Марк Профет, входя во врата вечности, воскликнул: «Я ЕСМЬ повсюду в сознании Бога». Последние его слова прозвучали как насмешка над маской смерти. Для него Смерть и Ад были повержены победой Христа и улыбкой Мудрости. Смерть не могла коснуться его. Он был слишком живым и продолжал оставаться таким, кроме оболочки, ставшей непригодной, которую он в любом случае планировал поменять на лучшую! И когда ангел Господень пришел забрать его, то был не ангел Смерти, а ангел Воскресения (Из лекции Элизабет Клэр Профет).


А сейчас несколько выдержек из книги Марка Л. Профета «Космическое сознание», - это диктовки вознесенного владыки Ланелло, записанные Элизабет Клэр Профет.

«…Иерархия приняла решение по милости Святого Духа наполнить представителей, выходящих из университетов вознесенных владык и из среды наших учеников по всему миру, таким светом, чистотой и сиянием, что это даст возможность создать на Земле силовое поле, являющее собой магнит истины и целостности, который воистину сделает человечество свободным.

Я прихожу, чтобы подготовить путь для всеобщего принятия дара Космического Христа в эту эпоху.

Я прихожу, чтобы сделать вас солнечными центрами – увеличить децибелы сознания и открыть новые измерения космического ведения.

И когда энергии в сердце, душе и уме объединятся для высвобождения, сбалансированного трехлепесткового пламени, вы увидите вспышку света, которая произойдет, благодаря слиянию огней Альфы и Омеги, прямо в вашем существе, сознании и мире.

Благодаря этой вспышке священного огня вы узрите преумножение тела Господня, хлебов и рыб для насыщения пяти тысяч.

Вы увидите, как ваша святость и непоколебимая преданность Закону сделает вас солнечным центром, излучающем свет, который достигнет сотен, тысяч и, в конце концов, миллионов тех, кто жаждет увидеть свет нового дня, но из-за кармических уз и плотности сознания вынужден ждать, когда придет на помощь ваше самоовладение, прежде чем они смогут начать восхождение на вершины.

Одним из наиболее важных достояний солнечного центра является магнит центрального солнца – силовое поле в бело-огненной сердцевине, притягивающее свет для жизневолн и размагничивающее все энергии, что меньше, чем совершенство Света.

Напомню вам слова апостола Павла: «Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии».

11.28.2021

В эти дни Бог раскрыл многим людям присутствие Своих посредников – блаженных ангелов

 Номер журнала «Лайф» за март 1992 года приводит историю о том, как ангелы принесли утешение одной семье. Врач Диана Комп, онколог и профессор педиатрии из Йельского университета, сидела у постели семилетней девочки вместе с ее родителями. 

Их дочь умирала от лейкемии. Когда подошли ее последние мгновения, она вдруг поднялась не кровати, собрав все свои силы, и сказала: «Ангелы – они такие красивые! Мама, ты видишь их? Ты слышишь их пение? Я никогда не слышала такого красивого пения». Ребенок лег обратно и испустил свой последний вздох.


Врач Комп сказала: «Дар» - вот слово, наиболее описывающее то, что я тогда почувствовала».

Это был дар ангелов Божьих, посланный через эту девочку ее родителям, которые так сильно скорбели и оплакивали ее уход. Они никогда не забывали о том, что ангелы ожидали, чтобы забрать ее душу на небо. Но могли ли они знать, что те же самые ангелы подготовят ее душу к новой жизни, к новой миссии в будущей жизни на земле?

Выдержка из книги «Ангелы защиты. Правдивые истории об архангеле Михаиле», автор Элизабет Клэр Профет.


Жизнь – это священное приключение

Жизнь – это священное приключение, ведь мы, являясь духовными существами, временно пребываем в физическом мире, где нам приходится справлять...