11.08.2019

Астрология Божественной Матери 58. Испытания иерархии Весов. Испытание на стойкость

"Неважно, что вы совершили ошибки в прошлом. Это вполне обычное дело на Земле сегодня. Что действительно имеет значение, так это ваше желание стать чистотой, присущей вашей собственной божественной природе. 

Когда вы поддерживаете это состояние, оставаясь добрым с постоянством святого, встречая каждое испытание и искушение со спокойствием в сердце, любовь и первозданно чистые потоки жизни, сходящие по кристальной струне из вашего Я ЕСМЬ Присутствия, будут проходить через матрицу вашей божественной природы, тем самым умножая руки и ноги каждого из Владык семи лучей космического света" .

Кутхуми "Уроки класса Венца"


Приглашаем на вебинар


                                                      Вход свободный по ссылке:

                                          http://www.gvolive.com/conference,78524270

«Самый темный час – это час перед рассветом победы.
Да не убоится и не ослабнет никто, проходя четырнадцать этапов крестного пути…
Пусть энергия поднимается!
Пусть она освободится от осквернения имени Матери Мира.
Пусть этот чистый поток энергии будет очищен от человеческой дисгармонии!
Освободитесь от всех плотских желаний!» 
                                                                                     - Сен-Жермен.

11.05.2019

Астрология Божественной Матери 57. Ощущение реальности Бога

Вся Природа - это совокупная идея безграничного Разума Бога. Все, что существует реально, сначала было рождено энергией мысли как образец в сознании Творца, а затем спустилось по спирали в проявление, пройдя циклы Духа и Материи.

Истина, которую ищет человечество, основывается на незыблемом законе, гласящем, что Дух и Материя не являются противоположностью друг другу, но представляют собой двойную природу Существа, или Бытия Бога, навеки остающегося Божественной Полярностью.

Более того, при тщательном рассмотрении открывается, что Добро и Зло никогда не могут быть полярны. Они диаметрально противоположны и останутся таковыми навсегда, поскольку первое реально, а второе нереально.

"Путь Высшего Я", Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет


Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...