2.10.2021

Эпоха Водолея - эпоха братства

 Эдгар Кейси, всемирно известный «спящий пророк», сделал несколько интересных замечаний относительно характера эпохи Водолея и тех проблем, с которыми нам предстоит встретиться в ближайшие годы. Подобно Сен-Жермену Кейси считал братство одним из основных элементов новой эпохи и советовал нам от слов перейти к делу. Он горячо призвал людей, группы и организации, ориентирующиеся на высокие идеалы, «следовать этим идеалам в своей деятельности и взаимоотношениях с другими людьми».


По словам Кейси, нет ничего важнее, чем «сначала постичь духовно, что есть идеал». Он предупреждал, что, если люди не перестанут кичиться тем, что имеют, - богатством, образованием, положением в обществе, если не будут жить по принципу «мы хранители братьев наших», тогда произойдет «правка».

Он считал, что мы должны готовить себя к сотрудничеству во всех сферах человеческих взаимоотношений. И только тот переживет предстоящие испытания, кто следует своим духовным идеалам в отношении с другими людьми.

Из книги Элизабет Клэр Профет "Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия"


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...