2.26.2021

Испытание велико для Америки

 Из диктовки Архангела Михаила, которая передана через Элизабет Клэр Профет 6 декабря 1985 года.

"Испытание велико для Америки, ибо хананеи (падшие ангелы, захватившие Землю Обетованную, куда Господь привел Авраама) осадили эту землю. Вся земля кишит ими и потому должно прийти племя Иисуса Навина - великого вождя. Ибо мы вступили в битву, которую нужно выиграть по всей Америке. 

Эти силы работают везде, во всех службах Америки. По всему миру растет сеть христианских организаций, сект и религий, объединяющихся друг другом, которые решили стереть с лица земли голос Истины, исходящий от вас, нашего Посланника, Учений и из диктовок. 


Ни одна страна в мире не терпит такого агрессивного капиталистического коммунистического заговора, как США. Американский заговор даже превзошел Советский Союз по многим пунктам. Это раковая опухоль, поражающая сердца и души, которая постоянно обстреливает американцев рок-музыкой, искажает взаимоотношения полов в средствах массовой информации и на киноэкране, заражает наркотиками людские тела. 

Почти каждый десятый житель Нью-Йорка - наркоман. Америка — это Земля Обетованная. Однако из-за неверного истолкования писаний многие Христиане уверовали, что Обетованной Землёй является Израиль. Поэтому миллиарды долларов расходуются на защиту Израиля, а Соединенные Штаты и построение истинного Града Четвероугольного игнорируются. Из-за выдаивания ресурсов Америки, из-за отсутствия знания и жалкого невежества, недостатка озарения и Святого Духа, сегодняшнее христианство Америки стало робким и слабым. 

Оно утратило пыл и не может бросить вызов тьме - тьме, поднявшейся против благословенной Матери Христа, против детей малых, тьме, поднявшейся над землей, вызывающей болезни, распространяющиеся по этой стране и всему миру, таких как СПИД. Эта болезнь являет собой суд над искажениями чакры Матери и манипуляциями жизненными силами. Однако те, кто своим присутствием вызывают смерть и являются передатчиками этой болезни, могут свободно передвигаться по этой стране и даже за рубежом. 

И они путешествуют по миру, зная, что больны СПИДом. Проживая свои последние месяцы жизни, они постараются найти сексуальных партнеров в других странах, и ринутся к ним в своей последней похоти. В некоторых случаях им удастся передать вирусы СПИДа в тела детей, которых они вовлекают в кольцо детского секса, опоясывающего землю. Вот так сегодня передается СПИД, потому что праведники не изрекли пылкие молитвы, чтобы сократить активность переносчиков СПИДа или их жертв, и, таким образом, обуздать их, запретить им свободно путешествовать по миру и заражать другие страны. 

Распространение СПИДа является величайшей угрозой выживанию истинных генов Светоносцев. Поймите, что мы имеем дело с генетикой. Потомство Бога должно сохранить чистоту, чтобы передать ее новым душам света, которые должны воплотить эти черты, вышедшие из Великого Центрального Солнца, чтобы воистину могли воплотиться высочайшие души, которые затем приведут в воплощение другие высочайшие души, чтобы в этой стране и на всей благословенной земле могла воплотиться седьмая коренная раса. Вы даже не понимаете на каком волоске держится Земля из-за одной этой болезни, из-за других болезней, из-за наркотиков, применяемых для лечения болезней".


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...