4.23.2021

Бездушный или человек-машина

 Открытие генетической основы жизни было одним из величайших открытий XX века. И возникла теория, которую сейчас называют законом или догмой эволюционного развития человека. Эта догма утверждает, что в природе нет никакой жизненной силы, как нет и существенного различия между материалом, из которого построены живые и неживые системы.

Механический человек
Механический человек

По этой теории живой организм больше всего похож на крупный химический завод, в котором осуществляется множество химических реакций. На погрузочных платформах поступает сырье и транспортируются готовые продукты. Где-то в канцелярии — в виде компьютерных программ — хранятся инструкции по управлению всем заводом. Подобным образом в ядре клетки — «руководящем центре» — хранятся инструкции, управляющие химическим бизнесом клетки.


Давным-давно пришли банды вероотступников из других звездных систем, чтобы стать непрошенными обитателями Земли.

Применяя техническое колдовство, они оказали влияние на все сферы нашей жизни. Они манипулировали генетическим кодом. Они изменили саму структуру мысли и сотворили искусственную расу бездушных человекообразных автоматов, запрограммированных на увод нас и нашей цивилизации на путь, ведущий к смерти.

Проникая в человеческий ум, эти пришельцы изменили восприятие реальности и вторглись в психику с помощью ментальных клише, поддерживающих в людях низшее ведение, создав механическое силовое поле, которое представляет собой ядро синтетического «я» - анти-я, несовместимого с нашим Реальным Я.

По этой причине на Земле Человек – это Бог, находящийся в изгнании, ставший узником в прекрасном новом мире. И до тех пор, пока он терпит угнетающий гнет Бездушного, ему не избавиться от оков ограничений.

Марк Л. Профет
Марк Л. Профет

Марк Профет под диктовку Владыки Р. передал нам информацию о колонизации Земли галактическим мятежниками в книге «Самая большая тайна в истории человечества». Эта книга начинает распутывать стратегию тьмы, которая держит человечество в рабстве у совершенно чуждой ему воли. Это пророческое послание подтверждается неопровержимыми археологическими, астрономическими и историческими свидетельствами.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...