11.09.2022

Наступил день суда для всех, кто отвернулся от Бога

Наступил день суда для всех, кто отвернулся от Бога. Вознесенные владыки в диктовках, переданных через своих посланников Марка и Элизабет Профет, много раз говорили об этом.

Нам надо помнить, что у Бога один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. Это о том, что, когда бы не была дана диктовка или пророчество оно может быть сигналом, знаком о том, что события в пророчестве могут происходить в настоящем, сейчас.

Диктовка Иисуса Христа, переданная через Элизабет Клэр Профет в 1982 году, звучит как пророчество на события, происходящие в этот самый момент истории Земли:

«…Час его суда настал, как на небесах, так и на земле. Вы знаете о суде, о связывании, и о второй смерти Люцифера, теперь да будет вам известно о связывании Сатаны, суде над ним и о его второй смерти. Давайте обсудим вместе значение и далеко идущие последствия этого космического события.

Поймите, что час второй смерти наступает после вынесения судебного приговора на Бого-Звезде Сириус. Соответственно, мы выслушали и привели наши доказательства относительно действий и влияния, не только Сатаны, но и расы его семени, названной Сатанистами, которые проникли в каждый уголок этой галактики и вышли за ее пределы. Семя Сатаны так быстро разрослось, благословенные сердца, что вы даже при всей безграничной фантазии ваших сердец не можете себе это представить. Поэтому, даже после заключения его под стражу, да, многие годы, этот Падший осуществлял свою деятельность через расу сатанистов, которые противопоставили себя Я ЕСМЬ Расе уже давно, очень, очень давно. Поэтому, есть те, кто все еще с напыщенным видом ходит по Земле и другим планетарным домам, оставаясь в состоянии быстро протекающего разложения и упадка. Они утратили импульс истинного семени и импульс того, кто поддерживал для них соизмеримое проявление, которое мое Священное Сердце поддерживает для вас.

Благословенные, хотя этого семени нет в его первоначальном виде, все же преследование Земли теми, кто дублирует этот изначальный образец, остается предметом бдительности для верных и предвестием того, что в час их [падших] собственного конца, перед тем как их внутреннее разложение также будет явлено в окончательном суде, который становится физическим, они будут разглагольствовать и неистовствовать. Поэтому все, кто был его семенем и кто является его семенем, также будут судимы на внутренних уровнях вместе с ним, поскольку они - одно и то же проявление. Но в физической октаве все еще существует остаточное проявление этих жизневолн, и поэтому я пришел к вам, чтобы вы  могли понять, как собираются силы этого Антихриста, и как они пытаются в их последний час перед самым их исчезновением с экрана жизни выступить против светоносцев и отнять у них неизбежную победу, которая действительно приходит в час предвестия свадьбы Агнца и его жены.

Поэтому, поймите, что сам час радости также является часом, когда нужно со всем усердием дать судный указ, чтобы утвердить на земле то, что уже произошло на небесах. Вы осознаете, возлюбленные сердца, что с изгнанием Падшего с небес на землю, на земле проявилась и продолжается до настоящего часа непримиримая вражда семени Люцифера и Сатаны с семенем Женщины. Если удалить корень причины, то, как вы понимаете, следствие должно исчезнуть. Тем не менее, существует необходимость удаления обломков, и это тоже великая работа веков.

Посему, пусть прозвучит сигнал тревоги и пусть он выйдет как второе предупреждение. И пусть народ Божий будет готов выступить без промедления, когда прозвучит призыв собраться. И пусть им предшествует милосердие. Пусть им предшествует преданность. Ибо все это может произойти очень скоро. И, мои возлюбленные по мере того, как разворачиваются циклы, вы обнаружите, как много явлений может происходить одновременно.

Поэтому поспешите, чтобы быть свободными, чтобы освобождать себя под великим покровом вашего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия. Исполните закон по всем пунктам, и пребудьте в сердце. Благословенные, падшие подавлены, потому что это сообщение распространилось, и было отмечено на уровне самой чакры души во время этого события. И они будут готовиться, надеясь, вопреки всякой надежде, что во время их собственного суда что-то может быть им зачтено как добродетель за их человеческую доброту. Но, говорю вам, возлюбленные сердца, требуется нечто большее, чем человеческая доброта, чтобы их спасти. Требуется набожность, праведность и преклонение колен перед живым Христом на небесах и на Земле. Требуется поклонение Элохим. Требуется соединение с Могущественным Я ЕСМЬ Присутствием и клятвенное утверждение: «Вот, Я ЕСМЬ пришел, чтобы вершить волю твою, О, Боже».

Зайдя на страницу онлайн радио "Открытая дверь", вы сможете, устроившись удобно у компьютера, послушать озвученные Жемчужины мудрости Вознесенных Владык и многое другое: http://radiotheopendoor.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий