12.02.2022

Никогда не сдавайтесь!

Много лет назад вознесенный владыка Сен-Жермен сказал: «Никогда не сдавайтесь! Держитесь за свое возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие, пусть даже кончиком мизинца!»

Одно из величайших отличий между невознесенным сознанием и сознанием вознесенных владык заключается в том, что человек зачастую «сдается» под давлением — в то время как владыки никогда! Избрав однажды план или образ действий, они держатся его, пока не достигнут победы — сколько бы времени на это ни потребовалось!

Вознесенный владыка Эль Мория указывает нам на причину, в результате которой человек «сдается»:

«Существует вопрос человеческой реакции на проблемы, на которую я бы хотел обратить здесь ваше внимание, и чувство мятежа, которое иногда возникает при необходимости уравновесить свои дела и «сделать все правильно». Любой мятеж — это мятеж против Бога! Как может быть по-другому, если Бог — это все?

Пожалуйста, подумайте над этим! Вы знаете, что Божья воля для вас и всего его творения есть самое изысканное из всех возможных совершенств — более великое, чем может представить внешнее сознание! Кроме того, он не создавал состояния страдания, которое вы испытываете! Однако он подготовил и высвободил для вас знание и применение того божественного фиолетового трансмутирующего пламени, чтобы вы могли вернуться в состояние мира и благосостояния — которое является его волей для вас! Это предлагается вам, дорогие сердца, бесплатно; нельзя быть слишком бедным или немощным, чтобы не использовать его — нужно лишь иметь самоосознание!

Независимо от несовершенства условий, которые могут появиться сегодня на вашем экране жизни, знайте же, что они преходящи!

Ничто не вечно, кроме того, что от Бога!

Старайтесь избавить свои миры от обвинений по отношению к кому бы то ни было, где угодно и за что угодно. Вместо этого используйте свою жизнь, чтобы «сделать все правильно». Так вы ускоряете свое победное Христо-достижение! Я знаю!

Ваш Божественный друг навечно — Я ЕСМЬ — МОРИЯ ЭЛЬ»

Из диктовки Эль Мории, переданной в 1959 году через Марка Профета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...