2.14.2021

Катаклизмы могут изменить Северную Америку

 Эдгар Кейси - пророк ХХ века, в своих провидениях предсказывал о том, что спокойная жизнь многих районов восточного побережья Америки, ее западной и центральной части "будет нарушена". Изменения, большие и малые, произойдут по всей стране. По словам Кейси, самые значительные из них ожидают североатлантическое побережье.

Кейси упоминал отдельные города, в частности Нью-Йорк, Коннектикут, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Он утверждал, что большая часть Нью-Йорка исчезнет. Южное побережье Калифорнии, а также часть между Большим Соленым озером и южной Невадой будут затоплены в результате землетрясения. Еще большие землетрясения произойдут в Южном полушарии.


Однажды самому Кейси приснился сон, который, кажется, подтверждает его основные видения. Возвращаясь поездом домой, Кейси во сне увидел, что он снова родился в 2100 году нашей эры... Во сне он увидел себя ребенком, рассказывающим окружающим, что за два столетия до того он был Эдгаром Кейси.

Были приглашены длиннобородые люди в очках с толстыми стеклами, которые вместе с ребенком отправились в места, где жил и работал Кейси. Они путешествовали в скоростном "длинном, сигарообразном, металлическом летающем судне". Кейси заметил, что Алабама была частично затоплена водой, "Нью-Йорк был разрушен войной или землетрясением и в тот момент как раз отстраивался", причем большая часть домов была сделана из стекла". 

Новая картина мира, нарисованная Кейси, выглядит не совсем благополучно, но спящий пророк утверждал, что изменения облика Земли в течение перехода эпохи Рыб в эпоху Водолея будет происходить "постепенно, а не путем катаклизмов".

Из книги Элизабет Клэр Профет "Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...