2.16.2021

Дары Святого Духа. Подготовка к миссии на планете Земля

 Не пробужденная душа не знает, что едина со всей жизнью, потому что еще не открыла тайну пламени совместимости в сердце. жизнь не меняется только потому, что ее части не поняли своих взаимоотношений с Целым. Она просто катится, временами напоминая таран на колесах… И однажды она раскроет величайшую истину: Бог живет в человеке также, как живет в Природе.

Владыки Творения нередко намеренно удерживают человечество от постижения Целого до той поры, пока этим Высшим Силам и Божественному Я не будет продемонстрировано, что у индивидуума есть достойная цель – обрести знание в определенной сфере таинств жизни. Сразу раскрыть все тайны вселенной неподготовленному уму – это все равно, что передать ему сверхчеловеческие силы прежде, чем он сумел обрести сверхчеловеческое понимание.

Этого милосердный Господь делать не будет. Но человек может стать достойным и получить обильные знания, если его душа принимает и применяет наставления Святого Духа.

Из книги "Путь Высшего Я" из серии книг Взойди на высочайшую вершину, Марка Профета и Элизабет Клэр Профет.

Дары Святого Духа. Подготовка к миссии на планете Земля




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...