3.03.2021

Объятья Бога раскрыты для всех

Многие люди воспринимают окружающую их жизнь как должное. Но «некоторые совершенно естественным образом тянутся к изучению Света и истины с раннего детства… и начинают свой духовный поиск в рамках ортодоксальной традиции. Они со временем осознают, что бессмысленно связывать себя узкой доктриной или не вдохновленной Богом церковной иерархией. Некоторые испытали серьезные удары судьбы и, не найдя ни утешения, ни покоя в погоне за материальными ценностями обратились к жизни духовной как к последней надежде.

На самом деле, не важно, каким было начало ваших духовных поисков и насколько ухабистой была ваша дорога между прошлым и настоящим. Объятья Бога Отца раскрываются для всех. 

Он готов принять каждого искателя и помочь всякому, кто стремится возвыситься к собственному Бого-Присутствию – единственной божественной реальности и безопасной гавани, которой не могут достичь шторма и треволнения земной жизни».

Поэтому Он посылает своих сыновей – вознесенных владык на помощь человечеству Земли; однако большинству людей это не известно. Бог использует вознесенных владык как Свои руки и ноги, как Свое сердце, протянутое в виде мудрости каждому искателю его даров.

Принимая эти дары, стараясь проявлять их в своей жизни, человек становится руками и ногами вознесенных владык, их присутствием на Земле. И тогда сердце человека становится чашей, в которую владыки изливают свои духовные милости. 

«Такова тайна любви, которая всегда существовала между Учителем и учеником». Составлено по книге Иисуса и Кутхуми «Уроки класса венца».

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...