1.16.2022

Опасность потери души

 

 «Уверяю вас, многие из живущих на Земле, кто ищет Бога как в религиях нового века, так и в традиционных, отрицают это учение, потому что, по их словам, оно не от любящего и справедливого Бога. И поэтому они не признают сам факт опасности, о которой предостерегала Мать Мария, – опасности потери души, так как душа пропитана негативным «я» и «не-я» и по свободной воле, исковерканной предрассудками плотского ума, продолжает брать за образец бунтарство падших ангелов, отрекаясь от Света.   

Закон ясно говорит, что Бог, дав жизнь душе, не нарушает ее свободную волю. Каждый человек волен объявить о своем отречении от Бога, но сделав это, он сводит на нет все свойства Бога включая саму жизнь, которая в итоге приходит к концу и прекращается и в физическом, и в духовном смысле.

Вот почему падшие боялись конца времен и последнего века, зная, что не много им остается времени (Откровение 12:12). Ведь они последовательно оказывали неповиновение Божественному Началу, сознавая, что если не смогут каким-либо образом заманить в ловушку детей Света и похитить их свет, то их чаши будут пусты.

В этом и заключается смысл страшного суда. В нем нет осуждения. А, следовательно, энергия и сознание, которые ГОСПОДЬ Бог изначально вложил в эти жизнепотоки, возвращаются к Великому Центральному Солнцу и переполяризуются еще раз для нового творения, рождающегося в новом веке». (Выдержка из диктовки Архангела Михаила, переданной через Элизабет Клэр Профет).

Комментариев нет:

Отправить комментарий