3.05.2024

Здоровье физического тела

Здоровье – это свобода человека в данный момент, это его свобода выполнить цель жизни. Человек – это инструмент духа и предназначен им для выполнения определенной цели.

Заболевание возникает на пути возможности организма достичь этой цели, и оно лишает человека возможности адекватно реагировать на настоящее. Оно заставляет его реагировать в соответствии с ситуацией в прошлом.

Выздоровление – это восстановление здоровья.

Вознесенные владыки рекомендуют молитвы, пост, медитации на Свет Бога, физические упражнения, йога, прогулки на свежем воздухе. Но самое главное – это гармония в мире чувств, высокие мысли, полноценный воздух и здоровое питание. Они послужат дополнением к другим практикам.

Все это обеспечит максимальное ускорение божественной памяти Разума Бога в вашем сознании и ее закрепление в физических клетках мозга и в центральной нервной системе. Следование этим рекомендациям будет способствовать необходимому равновесию, которое сделает вас спокойными и энергичными, уверенными в себе и в своем пути, а также примером хорошего настроения.

Вы будете распространять радость и энтузиазм на всех окружающих!

Такие люди дышат воздухом святой цели и достигают ее!



Комментариев нет:

Отправить комментарий