3.28.2024

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспечивая все многообразные функции отдельных органов?

Клетки организованы в армии, в группы, в мандалы служения. Цитология – это увлекательная наука. Разум Бога является центральной точкой света в центре клетки. Он функционирует, насколько мы позволяем это, ведь медлительность клеток означает вялость сознания.

Когда мы постимся, наш ум проясняется. Когда происходит очищение всех наших органов, очищаются клетки головного мозга.

 Пост как процесс опорожнения в первые несколько дней в основном связан с органами пищеварения, обработки пищи и всасывания питательных веществ в кровоток. Таким образом, если ваше сознание проясняется настолько, что вы чувствуете, будто можете дотянуться до звезд во время поста, то вы должны осознать, что это происходит потому, что каждая клетка в настоящее время обретает более высокий настрой.

Каждая клетка вашего тела является звездой, сознанием, в ней есть средоточие Разума Бога. Потоки света, льющегося через эти клетки, достигают звезд, и звезды возвращают этот поток. Клетки чувствительны к энергии звезд. На самом деле, энергии звезд питают клетки на других уровнях, с физического, астрального, ментального до эфирных планов. Кроме того, на основе вашего опыта поста у вас есть эмпирическое доказательство того, что сознание не сосредоточено в том, что называется мозгом.



Элизабет Клэр Профет «Совершенная любовь изгоняет страх», лекция 20.11.1980.

Комментариев нет:

Отправить комментарий