3.25.2024

Размышление о Любви. Духовный пост

Обычно перед Пасхой верующие люди постятся. Одна из духовных задач поста – само опустошение клеток физического тела, мыслей и чувств для омовение кристально чистыми водами жизни с помощью фруктовых нектаров и бодрящей энергии и влаги из клеток овощей.

Независимо от того, какие продукты вы берете, необходимо зарядить их конкретным намерением очистить клетки тела.

Верите вы в это или нет, но клетки человеческого тела тоже преданы Богу. Когда клетка очищается поток света возобновляется от центра клетки к Центральному Солнцу по фигуре восьмерки ∞ — это и есть преданность. Свет, возвращаясь к вам непрерывным потоком из Центрального Солнца.

А теперь подумайте о миллиардах клеток вашего тела и сознания, каждая из которых таким же образом изливает свет в Солнце за солнцем и получает обратный поток еще большего света. Это и есть Жизнь, так образуется человеческая аура, так проявляется ваше сознание.

Если вы хотите иметь полностью очищенное тело, очищенную душу и уравновешенную карму, то примите как факт, что сознание равномерно распределено по всему вашему силовому полю, в вашей ауре, поскольку солнечные центры в каждой клетке являются излучающими центрами Божественного Разума.


Элизабет Клэр Профет «Совершенная любовь изгоняет страх», лекция 20.11.1980. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий