3.23.2024

Записи страха в клетках человеческого тела

 Истина является очень мощной энергией. Многие люди боятся истины. Они боятся того, что другие могут подумать о них, если узнают правду. Они боятся света, который раскрывает тайны человеческих сердец. Они боятся того, что увидят себя в истине такими, какие они есть сейчас, увидят свои дела, мысли и чувства, не соответствующие истине.

Это значит, что у людей в ауре и даже в каждой клетке тела есть записи страха, скрытые на протяжении веков и давно забытые. Эти записи страха, внедрившиеся в структуру физических клеток похожи на темные кристаллы.

Страх – это анти-любовь.

Вознесенный владыка Эль Мория объяснил как страх проникает в клетки нашего тела. Он сказал, что «все мы – как и растения вокруг нас, и мир животных – состоим из ингредиентов, которые прошли через физическое тело как питание, как вода и энергия, включая загрязнения и все, что мы впитываем из окружающей среды.

Моменты страха походят на пищу. Они также как пища проходят через нашу форму, встраиваются в клетки тела и в клетки сознания, становятся их частью. В результате клетки памяти, мыслей, чувств состоят из субстанции страха, которая может хранится там на протяжении веков.

Физическая клетка полная токсинов и содержащая записи страха имеет негативный заряд, который привлекает моменты страха и нечистоты, находящиеся в других телах. Так исполняется космический закон: подобное притягивает подобное.



Но в каждой клетке есть центральное солнце – это свет Божественной любви.

Этот свет существует в клетке независимо сколько токсинов страха клетка содержит. Свет направляет жизнь и функции этой клетки – исчезает свет, умирает клетка.

За физическим центром света, центросомой, находится духовное солнце – Солнце за солнцем клетки, содержащее эфирную светокопию, которая должна быть отражена в физической клетке. Взаимодействие центросомы и Центрального Солнца происходит по фигуре восьмерки, который мы знаем как знак бесконечности. Когда токсинов в клетке много, поток света может прерваться, и возобновится только когда клетки очистятся.

Поэтому апостол Павел сказал: «совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение».

Комментариев нет:

Отправить комментарий