10.26.2022

Великое Белое Братство

«Великое Белое Братство — не выдумка и не таинственная организация, предстающая непосвященным чем-то, что выделит вас на фоне других или наделит преходящей славой; и оно не намерено унизить вас бесславием искренней, но жалкой скромности; речь, скорее, о благородстве Божественного Промысла, чтобы предоставить вам путь или защищенный канал, по которому свет Христа многих может пойти в упорядоченном служении, божественном достоинстве и вечно живой чистоте» - так сказал Господь Майтрейя в диктовке, переданной через Марка Профета.

Вознесенные владыки входят в Великое Белое Братство, о котором говорится в «Откровении» Иоанна, как о великом множестве святых, облаченных «в белые одежды», стоящие перед престолом Божьим (Откр.7:9). Яркое белое свечение окружает этих бессмертных существ. Гаутама Будда, Майтрейя, Иисус Христос, Заратустра, Моисей, Мельхиседек, мать Мария, Святой Франциск, Эль Мория и еще бесчисленное множество неназванных любящих сердец, служащих человечеству, которые вознеслись в Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и навеки стали частью Бога Живого.

Эти владыки являются учителями человечества. Они учат пути всепреодолевающей победы, следуя которому душа может воссоединиться с высшим Я. Это путь преодоления, открытый для каждого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий