10.27.2022

Вознесенные владыки готовили людей к настоящим событиям очень давно

 

Время удивительных и трагических событий! Многие люди сегодня задают вопрос: что происходит на земле? Посмотрев вокруг, видишь войну, убийства, ложь…

Маха Чохан, представитель Святого Духа на Земле, сказал через Марка Профета:

«Постоянное повторение прошлых ошибок происходит из-за старых привычек, мыслей, чувств, изреченного слова и поступков (образцы которых иногда довольно глубоко запутаны в вашей памяти), и создают для вас сегодня разлад и несчастье. Это всего лишь отображение в мире формы старых разрушительных эфирных записей из прошлого, того несовершенства, которое проявляется сейчас.

Вступая «на путь света», человек испытывает больше неприятных событий в своей повседневной жизни. Это всего лишь реакции тех разрушительных эфирных записей, когда душа стремится стать более Богоподобной. Дополнительные энергии света, привлеченные в мир человека (в ответ на его призывы) должны пройти через его эфирное тело, таким образом активизировав там эти разрушительные эфирные записи. Тогда эти записи начинают проявляться как неприятные события — привлекая его внимание для того, чтобы он приступил к необходимому применению священного огня, дабы очистить и уравновесить их. Так у него появляется благоприятная возможность «сделать все правильно».

Человеческие эмоции раздражения, негодования, страха и множество других, которые были «похоронены» в памяти, поднимаясь на поверхность для искупления, могут отравить существование человека, угрожая разрушить его гармонию и проявление Божественного благородства его истинной природы, которую он в настоящее время старается так настойчиво развивать с помощью своего собственного Святого Я Христа, закрепленного в его бьющемся сердце. Если эти беспокойные энергии быстро не привести под Бого-контроль Святого Я Христа и затем очистить фиолетовым трансмутирующим пламенем, они должны проявить себя — таков естественный аспект космического закона божественной справедливости. Однако в любое время у человека есть полный и немедленный доступ к его собственному возлюбленному Я ЕСМЬ Присутствию и к вознесенным владыкам, которые по его призыву готовы помочь управлять этими энергиями».

Эта диктовка была передана Маха Чоханом через Марка Профета в 1959 году. Так вознесенные владыки готовили человечество к настоящим событиям.



Комментариев нет:

Отправить комментарий