6.03.2017

Ваша прекрасная душа

Каждый втайне мечтает о настоящей любви. Где-то в глубине души мы помним близость, которая была естественной для нас в мире Духа и которую мы какое-то время испытывали в утробе матери, а также в младенчестве. И всю оставшуюся жизнь мы пытаемся воскресить это переживание. Когда же наши надежды не оправдываются, мы критикуем себя, своих родителей, братьев, сестер, мужа, жену и даже собственных детей.

5.31.2017

Пророчества не высечены на камне

Век Водолея - это век свободы, но, в то же время, и век любви. И эта любовь, воплощенная земным человечеством, служит для нас средством, позволяющим вывести эту цивилизацию на новый уровень, превосходящий все самые смелые человеческие мечты.

5.29.2017

Мы можем отменить проявление пророчества

По сути пророчества – это предварительный обзор кармы, которая будет возвращаться к нашему порогу для разрешения. Предсказатели видят, куда ведут нас события, запущенные в действие нами самими, и предупреждают о возможных последствиях, если мы не изменим направление движения. Это и есть ключ к решению проблемы.

Любовь как посвящение на пути совершенствования души

  Решила поразмышлять о любви. И конечно, самое точное описание совершенной любви мы можем найти в Библии. Вот что написал Иоанн Возлюбленны...