12.04.2021

Что такое человеческое подсознание

 Из диктовки Циклопея, переданной через Элизабет Клэр Профет:

«Я здесь, чтобы сказать вам, что в этот самый час ментальные и эмоциональные тела человечества полностью пропитаны идеологией падших, занявших руководящие посты и применяющих психологические методы, которые были изучены и используются со времён открытий Фрейда, Юнга и других психологов, пытавшихся объяснить необъяснимое – подсознательный ум. На самом деле, подсознательный ум – это огромная сокровищница мудрости Бога и знаний о вселенной и её необъятности. Всё это также записано в подсознании жизневолн людей в этом планетарном доме. Там записано всё, с чем когда-либо соприкасался ваш жизнепоток, и могу вас заверить, что благодаря свету космических лучей звезд и излучению на всём пути обратно к Центральному Солнцу вы записали в своём подсознании понимание жизни и её законов во всём космосе. Стоит ли тогда удивляться, что эта крайне восприимчивая природа подсознания, столь чувствительная даже к самой далёкой звезде и её излучениям, также подвергается постоянной бомбардировке и регистрирует излучения, исходящие не только с физического плана от тех, кто занимает руководящие посты, но также и от тех, кто находится на астральном и ментальном плане?

Поймите, человечество стало жертвой всех тех, кто узурпирует Всевидящее Око Бога. Можете себе представить, насколько мощным действием обладает Всевидящее Око, если всё, что осаждается в Материи, должно пройти через это ядро сознания. Ибо без видения, без образа, без светокопии не может быть алхимии.

Те, кто применяет чёрную магию, колдовство и практикует культ сатаны, все они манипулируют энергиями Всевидящего Ока Бога, а это энергии Девы, девственной Матери, которая видит совершенство своих детей и совершенство Бога и одновременно поддерживает это непорочное видение. И поэтому именно через видение Матери направляется луч Бога, который проходит через её третий глаз и осаждается в её детях. Это величайшая возможность для тех, кто хотел бы возвысить луч Матери в этом веке, – стать чистой фокусной точкой для высвобождения энергий Всевидящего Ока Бога. Вы видите, что повсеместно распространено крайнее распутство, ибо наше определение распутства – лжеиспользование третьего глаза, и это наблюдается повсюду. Почти нет мест, кроме природы, куда можно направить свой взор и при этом избежать интенсивных попыток падших запрограммировать вас на подсознательных уровнях. Всё это, конечно, было известно нам, вознесенным владыкам, в течение столетий, поскольку мы наблюдали за манипуляциями падших».

11.30.2021

Новое измерение космического осознания

 Марк Профет, входя во врата вечности, воскликнул: «Я ЕСМЬ повсюду в сознании Бога». Последние его слова прозвучали как насмешка над маской смерти. Для него Смерть и Ад были повержены победой Христа и улыбкой Мудрости. Смерть не могла коснуться его. Он был слишком живым и продолжал оставаться таким, кроме оболочки, ставшей непригодной, которую он в любом случае планировал поменять на лучшую! И когда ангел Господень пришел забрать его, то был не ангел Смерти, а ангел Воскресения (Из лекции Элизабет Клэр Профет).


А сейчас несколько выдержек из книги Марка Л. Профета «Космическое сознание», - это диктовки вознесенного владыки Ланелло, записанные Элизабет Клэр Профет.

«…Иерархия приняла решение по милости Святого Духа наполнить представителей, выходящих из университетов вознесенных владык и из среды наших учеников по всему миру, таким светом, чистотой и сиянием, что это даст возможность создать на Земле силовое поле, являющее собой магнит истины и целостности, который воистину сделает человечество свободным.

Я прихожу, чтобы подготовить путь для всеобщего принятия дара Космического Христа в эту эпоху.

Я прихожу, чтобы сделать вас солнечными центрами – увеличить децибелы сознания и открыть новые измерения космического ведения.

И когда энергии в сердце, душе и уме объединятся для высвобождения, сбалансированного трехлепесткового пламени, вы увидите вспышку света, которая произойдет, благодаря слиянию огней Альфы и Омеги, прямо в вашем существе, сознании и мире.

Благодаря этой вспышке священного огня вы узрите преумножение тела Господня, хлебов и рыб для насыщения пяти тысяч.

Вы увидите, как ваша святость и непоколебимая преданность Закону сделает вас солнечным центром, излучающем свет, который достигнет сотен, тысяч и, в конце концов, миллионов тех, кто жаждет увидеть свет нового дня, но из-за кармических уз и плотности сознания вынужден ждать, когда придет на помощь ваше самоовладение, прежде чем они смогут начать восхождение на вершины.

Одним из наиболее важных достояний солнечного центра является магнит центрального солнца – силовое поле в бело-огненной сердцевине, притягивающее свет для жизневолн и размагничивающее все энергии, что меньше, чем совершенство Света.

Напомню вам слова апостола Павла: «Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии».

11.28.2021

В эти дни Бог раскрыл многим людям присутствие Своих посредников – блаженных ангелов

 Номер журнала «Лайф» за март 1992 года приводит историю о том, как ангелы принесли утешение одной семье. Врач Диана Комп, онколог и профессор педиатрии из Йельского университета, сидела у постели семилетней девочки вместе с ее родителями. 

Их дочь умирала от лейкемии. Когда подошли ее последние мгновения, она вдруг поднялась не кровати, собрав все свои силы, и сказала: «Ангелы – они такие красивые! Мама, ты видишь их? Ты слышишь их пение? Я никогда не слышала такого красивого пения». Ребенок лег обратно и испустил свой последний вздох.


Врач Комп сказала: «Дар» - вот слово, наиболее описывающее то, что я тогда почувствовала».

Это был дар ангелов Божьих, посланный через эту девочку ее родителям, которые так сильно скорбели и оплакивали ее уход. Они никогда не забывали о том, что ангелы ожидали, чтобы забрать ее душу на небо. Но могли ли они знать, что те же самые ангелы подготовят ее душу к новой жизни, к новой миссии в будущей жизни на земле?

Выдержка из книги «Ангелы защиты. Правдивые истории об архангеле Михаиле», автор Элизабет Клэр Профет.


Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...