12.06.2018

Астрология Божественной Матери 4. Космические иерархии

Серьезные философские школы свидетельствуют о том, что в Космосе все взаимосвязано. А потому все земное обязательно имеет свою аналогию с космическим, только на разных уровнях материи. Еще из древних источников до нас дошла аксиома: «Что наверху, то и внизу».
Отсюда каждый камень, металл, растение, равно как и цвет и звук, имеют некоторое подобие с какой-либо из космических субстанций. А так как из космических структур Зодиак вплотную окутывает нашу Землю, нет ничего удивительного, что все, что есть на Земле, имеет свои резонансы с одним из знаков Зодиака или системой нескольких знаков.


12.03.2018

Астрология Божественной Матери 2. Закон циклов

Времена года сменяют друг друга. Каждый год мы видим, как блекнут теплые краски осени, сменяясь белизной снежной зимы, которая, в свое время, уступает место зелени бурной весны и неге знойного лета. Мы наблюдаем и циклы земли, ибо, подобно смене времен года, чередуются циклы внутренние и циклы небесные, формируя происходящее в мире и в микрокосме наших собственных жизней.


Любовь как посвящение на пути совершенствования души

  Решила поразмышлять о любви. И конечно, самое точное описание совершенной любви мы можем найти в Библии. Вот что написал Иоанн Возлюбленны...