2.16.2024

Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю

 Откуда зародилась эта война?

Вот что сказал апостол Павел о внутреннем разладе, присущем всем нам:

«Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. Итак, я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих».

Павел почувствовал борьбу в своих членах, прямо в собственном подсознании, прямо в своих четырех нижних телах. Причины войны планетарного масштаба — это борьба в подсознании и разногласия в нашей собственной психике, которые мы не решаем, потому что не ставим волю Бога на первое место.

Эти психологические проблемы не могут быть решены до тех пор, пока мы, наконец, не преклоним колени и не признаем, что Господь, наш Бог, является единым Господом и что Он правит в нашем храме и в нашей жизни. Люди погибают, потому что они возлагают свои надежды на ложных богов и ложное богословие, а не на истинного и живого Бога, свое Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, которое всегда рядом.

Ибо в нашем состоянии невежества и в отсутствие полного единения с Христом мы не способны знать волю Бога и исполнять ее до тех пор, пока мы не откажемся от идолопоклонства и всех наших чрезмерных желаний.

Из книги Элизабет Клэр Профет «Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия»

http://radiotheopendoor.ru

Сайт радио вознесенных владык Открытая дверь