4.24.2020

Тайна сотворения Вселенной

Когда мы говорим: «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ», это Бого говорит в нас «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ». Ибо кто кроме Бога, который внутри, имеет власть объявлять бытие, сознание, Самоведение?
Может ли глина говорить? Может ли барс изменить свои пятна? Может ли внешняя форма быть чем-либо, кроме как орудием внутреннего пламени? Как сказал поэт, только Бог может создать дерево. Только Бог может творить и не творить миры.
Давайте позволим Ему говорить через нас: «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ». Давайте позволим Ему произносить Свое Священное Имя. И когда Он говорит, будем отвечать: «Так, Господи, «Я ЕСМЬ это Я ЕСМЬ».
«Наука изреченного Слова» Элизабет Клэр Профет


4.19.2020

Реликтовое излучение


АУМ – самый абстрактный и самый конкретный символ божественности. Он является инструментом самореализации. Он – ваш, и вам его хранить. Дыханием Бога высвобождается он из вашего сердца. С АУМ не может сравниться никакой механический инструмент, никакая машина и никакое могущество цивилизации. АУМ можете произнести только вы, ибо вы есть Бог в проявлении. Из этого единого вечного слога произошло всё, что существует. Всё, что произошло, возвращается в АУМ.
"Наука изреченного слова" Элизабет Клэр Профет



Жизнь – это священное приключение

Жизнь – это священное приключение, ведь мы, являясь духовными существами, временно пребываем в физическом мире, где нам приходится справлять...