3.25.2022

Враг внутри. Часть 36. Силы анти Будды

 Семя Будды присутствует в каждом живом существе. Поэтому, ныне и всегда, все, что живет, наделено Сущностью Будды… Она незапятнанная по природе и уникальная для каждого, и Буддобытие – первый плод этого семени.

Есть такие, кто рожден, чтобы быть Христом, и есть такие, кто рожден, чтобы быть Буддой. Кто есть Христос? Кто есть Будда? Кто есть вы? Для чего вы были рождены? Чтобы быть мужчиной, женщиной, отцом, матерью. – Да, для этого и для большего.

Чтобы быть Христом или быть Буддой там, где вы есть, вы должны знать, что это является целью вашей жизни. Есть такие, кто знает изнутри, ибо их души воззвали, и они вняли зову сознания и внутреннего пламени. Когда вы слышите, что ваша душа взывает о более глубоких уровнях осуществления, прислушайтесь и ответьте. Во внутренних тайниках своей души знайте, что жизнь предназначена для того, чтобы быть отражением бесконечности Бога. 

Элизабет Клэр Профет "Тихо приходит Будда"



3.23.2022

Предупреждение архангела Михаила: Приготовления врага велись тысячи и тысячи лет

Мы стоим сейчас на перекрестке Света и Тьмы. Человек распят на кресте из черного металла, который сам же и воздвиг. Люди мечтают о тихом месте за городом, у моря или в горах. Они жаждут сбежать от всего, что происходит вокруг и обнаруживают, что сделать это становится все труднее и труднее. Мир кажется огромным муравейником, а человек – не более чем роботом собственных усилий.

Те, кто возвысился над собратьями, кто настойчиво утверждает себя властителем судеб и руководит крупными объединениями людей, в течение всей истории применяли тактику разделения, настраивая одну группу против другой и таким образом сея рознь, необходимую для управления массами.

Нужно быть начеку, остерегаться попыток очернительства, исходящих из любого источника и направленных против отдельных людей, организаций или даже целых стран. Изучая историю прошлого и настоящего, необходимо сознавать, что в мире существуют беспринципные мужчины и женщины, которые не стесняясь, используют тактику указующего перста, таким образом отвлекая всеобщее внимание от себя и своих нечестивых дел.

На планете воплощено множество коварных личностей, использующих в своих интересах ситуации, типичные для нашего общества, которые могут быть охарактеризованы как буря в стакане воды. Присматриваясь к делам людей, они составляют свои планы в соответствии с колебаниями потока массовых человеческих эмоций и циклами луны. Они пользуются склонностью людей к пустой болтовне, а также их неспособностью определить источник полученной информации.

Еще в 1977 году архангел Михаил передал через Элизабет Клэр Профет диктовку, в которой предупреждал о том, что приготовления врага велись тысячи и тысячи лет. Он сказал:

«Если бы вы могли увидеть космическую историю, вы бы увидели, как они применяли черную магию, чтобы внедрить в подсознание людей электроды тьмы, посредством которых люди были бы запрограммированы в последние дни услышать гипнотическое заклинание. Разве вы не слышали о своеобразном проявлении преданных своему делу американцев, которые после встреч и семинаров с коммунистами внезапно полностью меняют свою позицию? Вы, кто понимает игру психополитики и очень реальное влияние падших на внутренних уровнях, можете хорошо понять, что эти вещи происходят не случайно, а в результате прямого извращения Божественных законов и науки Матери.

Следовательно, то, что вы слышали о приготовлениях врага, является лишь поверхностными приготовлениями в физической октаве. Как вы можете себе представить, то, что происходило на эфирном, ментальном и эмоциональном планах, является основой физического.

Все это сойдет на нет, если вы будете постоянно настроены на мое пламя. Господь Бог поручил мне защиту детей Света. И поэтому я пришел, чтобы заняться делами материального плана.

Мы понимаем, что численное превосходство сил Тьмы является препятствием для победы в битве Армагеддона. И поэтому мы вышли в этот день с особым даром - диспенсацией от Божественной Звезды Сириус. Услышьте это сейчас, дети Всевышнего: могущественный Сурия сейчас поручает каждому Хранителю Пламени десять ангелов, чтобы они стояли рядом двадцать четыре часа в сутки для лучшего служения свету!  

Десять ангелов для помощи вашему служению. Вы можете поручить им проекты, исследования, охрану всех ваших действий и вашей жизни. Вы можете просить их выполнить то, что вы сами не можете выполнить. Они почти физические, настолько ощутимо их присутствие. Они прыгают от радости при возможности помочь вам! Таким образом, у вас есть десять дополнительных комплектов рук, десять дополнительных голов и сердец, и вы выглядите почти как индуистский бог Шива! И демоны боятся и трепещут, и развоплощенные исчезают в своих пещерах. Благословенные, это и есть Божественный график победы. Бог есть победа!»

«В прошлом молва лишала королей трона и даже могла привести к падению целых государств. И сегодня мир истерзан форменной войной нервов, которой предназначается нарушить покой народов и отдельных людей. Поэтому те, кто предан духовной Истине должны позаботиться о том, чтобы не позволить себе стать жертвами современных заговоров, думая, будто они слишком умны и не поддадутся на обман. Поэтому архангел Михаил дал такое предупреждение, что и в иные века те же самые схемы использовались в высшей степени бессовестно и чрезвычайно успешно».

Использованы выдержки из книги Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет «Путь высшего Я» и из диктовки вознесенного владыки Сен-Жермена.

Вы можете больше узнать об учении вознесенных владык 


3.21.2022

Основание для новой цивилизации, новой эпохи, новой иерархии

Каждое бескорыстное действие является семенем, посаженным в душе планеты. Это семя вырастет и окрепнет, а потом расцветет, подобно цветочному украшению для тех, кто придет позже.

Когда мужчина и женщина используют в служении и преданности друг другу и всему человечеству энергии священного огня, которые поднимаются по позвоночнику и текут из сердца, они видят, как в их собственном мире расцветают добродетели, которые они насадили, поливали, а Бог взрастил.

И каждый, идущий путем, по которому прошли вы, оставив запись бескорыстия, также получит импульс, побуждающий его поддержать спираль, которой вы положили начало. И постепенно укрепление добродетели, благодаря последующим действиям, преумноженным другими поступками, создаст непобедимый моментум любви, как основание для новой цивилизации, новой эпохи, новой иерархии.

Жизнь не будет сопротивляться течению по направлению к источнику любви, ибо вся жизнь, великая и малая, в самой своей сердцевине жаждет воссоединения с пламенем любви.

Чтобы облачиться в одеяние Господа, вы сначала должны освободиться от сопротивления этому потоку, этой любви, а потом доказать делами, малыми и великими, что являетесь живым воплощением веры – веры в действии, которая реализуется словами и поступками.

Облачаясь в одеяние Господне, в Его сознание, Его знание о формах Жизни и одинаково любя многие части Целого, вы сможете проложить путь для других, чтобы и они смогли коснуться края того одеяния и испытали потрясение от вышитых на нем драгоценных добродетелей.

Тогда вы увидите, как разгорится надежда человечества, потому что вы подали пример. И вы узрите, как любовь порождает любовь, и как община Святого Духа преображается благодаря цветам из пламени, объединившимся в один тысячелепестковый лотос Буддхического света.

Выдержка из книги Марка Л. Профета «Космическое сознание».

На сайте Учителя и Путь вы узнаете больше о пути самосовершенствования http://lanello.ru  


Жизнь – это священное приключение

Жизнь – это священное приключение, ведь мы, являясь духовными существами, временно пребываем в физическом мире, где нам приходится справлять...