4.22.2022

Розарий Матери Марии для Нового века

 Архея Мария, Царица ангелов, Божественное дополнение архангела Рафаила, Мать Иисуса зальёт ваш мир сердечной помощью для удовлетворения любой вашей потребности, если вы будете преданно уделять ей внимание всего несколько минут, примерно в одно и то же время каждый день.

В диктовке, переданной через Марка Профета еще в 1958 году, Мать Мария сказала: «Ваше внимание, направленное на нас, является для нас открытой дверью, через которую наш Свет и Любовь могут войти в ваше сознание. Без этой открытой двери мы мало что можем сделать для вас».

Естественно, может возникнуть вопрос, какое внимание станет открытой дверью для того, чтобы вознесенные владыки могли обучать нас, а святые ангелы могли бы помогать нам во всех делах и не только в духовных?

Мать Мария дала нам способ непосредственного общения с ней. Мать Мария пришла к Элизабет Клэр Профет и рассказала о своем желании, чтобы все, кто последует за вознесенными владыками читали «Духовный Розарий Нового Века».

Чтение этого Розария, составленного нашей духовной Матерью, дабы мы могли ответить требованиям времени, делает возможным для всех Христический опыт, предназначенный Небесами для пробуждения душ к реальности Божественной Женщины и Сына-младенца. 

«Мои искренние надежды, - сказала Мать Мария, - увидеть, как все, кто эволюционирует на этой дорогой Земле, навеки объединятся в чувстве божественной Любви, хотя они часто кажутся разбитыми вдребезги. Однако эти внешние признаки не могли, не могут сейчас и никогда не смогут хоть как-то повлиять на совершенное непорочное понятие, которое я храню для людей Земли и которым, по существу, сама стала в результате вознесения. Каждый, кто будет регулярно проводить со мной бдение в течение всей ночи горестных человеческих проявлений, поможет мне создать святилище божественной Любви прямо здесь, в атмосфере Земли. Излучение этого святилища будет очень-очень эффективным в удалении причины и сердцевины физической боли и всякого рода человеческих страданий по всему миру. Помните, единственная молитва Илии вызвала отсутствие дождя по всей земле в течение трёх лет, а потом молитва пророка принесла освежающий ливень на иссохшую землю».

Чистый Божественный свет будет исходить от каждого, кто решит включиться в Розарий Жизни, обвивающий Землю цветочной гирляндой. Этот цветочный розарий состоит из дочерей и сыновей Бога, которые ежедневно освещают свои энергии как на Небесах, так и на Земле в непрекращающемся служении Иисусу и Марии.

Розарий душ – это нескончаемая цепочка цветочных приношений для Матери, которые они принимает, благословляет и возвращает своим детям, дабы сделать их едиными, сердцем, умом и душой, с великим телом Христовым на Земле. 

И когда единство детей Света будет проявлено в потоке их причащения Отцу и Матери в утверждении: «Я и Отец мой едины – я и Мать моя едины, - то они окажутся единодушно вместе. И услышат «громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их».




Николай Рерих. Пакт о Культуре


 

4.20.2022

Иисус сказал: «сыны века сего догадливее сынов света в своем роде»

 Америка, действительно великая страна. Народ Америки, собранный из всех уголков Земли, призванный Сен-Жерменом на эту благодатную землю, по замыслу Бога должен был быть примером для всего мира. Это заложено в самом первом тексте Конституции США. 

Что мы видим сейчас? 

Вот как об этом сказал Хранитель Свитков (записей в Книге Жизни) в диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет в 1973 году: «Мы видим закулисную, тайную дипломатию. Мы видим, как на встречах ваши лидеры предают права на саму вашу жизнь, на саму вашу кровь, на саму вашу свободу (с трудом завоеванную за более чем двести с лишним лет), пока вы готовитесь принести Свет с внутренних планов в эту страну. 

А что сказать о детях Света, которые поклоняются Богу всем своим сердцем и умом, которые любят Иисуса как Спасителя? Должно ли их похвалить? Да, вера, где бы она ни была явлена, вера в Бога и в Слово, является светом Земли и светом этой страны. Но слушайте внимательно, о дети, являющиеся последователями Христа. Когда вы в своем сердце ненавидите, осуждаете и очерняете тех, кто служил в других религиях или служил высшему учению Закона, испытываете в отношении них предвзятость, тогда своей ненавистью и предвзятостью вы сводите на нет последнюю меру [своей] преданности [Богу]. Таким образом, на весах правосудия (когда на одной их чаше любовь к Христу, а на другой - ненависть к ближнему) одно сводит на нет другое. И такие люди должны начать снова, возможно в этой жизни, если они мудры, возможно в следующей, любить своего ближнего как Христа.

Где та религия, которая чиста и не испорчена? Где та религия, которая служит Христу в каждом без исключения? Где верные? Где те, кто на внутренних уровнях поклялись служить и умножать тело Бога на земле?»

Это было сказано еще в 1973 году. Я намеренно обращаю внимание на даты. Что изменилось с того времени? Люди закрыли себе глаза иллюзией материального благополучия. И пример американского народа распространился по всему миру. 

Иисус сказал: «сыны века сего догадливее сынов света в своем роде» (Евангелие от Луки 16:8). Этими словами Иисус показывает нам, что представители сил Тьмы изворотливы, хитры, коварны и быстрее начинают действовать для реализации своих планов. А планы свои они строят на энергиях света, используя Божественные законы, используя методы данные силами Света, для реализации планов Бога. Также они используют до сих пор огромную энергию Конституции США, основанную Отцами основателями, просто добавив к ней множество поправок, которые изменили первоначальную ее суть.

Я пишу это не в осуждение, но, чтобы понять, как произошло то, что произошло. Видимо, народу Америки придется вернуться к Истокам и начать все сначала.

5 сентября 1958 года вознесенный владыка Эль Мория сказал, через Марка Профета: «Девиз «медленно, но верно», разумеется, не всегда применим, ибо сравнительно немногие невознесённые жизнепотоки быстро реагируют на необходимость действовать именно в тот момент, когда это требуется. Кажется, им нужно время, чтобы решиться послужить делу, даже если это дело очень хорошее. Потом иногда даже ещё больше времени тратится на подготовку к служению, приведение в порядок своих жизненных дел, чтобы перейти к выполнению поставленной задачи.

Кроме того, есть люди, которые всегда берутся за что-то, всегда желают и надеются достичь успеха в своих начинаниях, но, кажется, у них никогда не получается действовать достаточно решительно, проявляя силу воли, необходимую для продолжения и доведения до конца требуемого служения. Внимание таких людей слишком приковано к видимому миру и его постоянно меняющимся формам.

Поэтому без тех, кому известно о существовании божественных идей, способных оказать большое содействие человечеству из нашей октавы, и без тех, кто направляет на них внимание, дабы воплотить в жизнь эти великолепные модели совершенства, которые могли бы принести такую пользу и утешение человечеству, остаются в нашей октаве всего лишь святыми «мыслеформами» света.

Эти мыслеформы являются божественными образами вещей и обстоятельств, которые ждут проявления в этом мире формы, дожидаясь, когда какой-то заинтересованный жизнепоток уловит окрашенную божественными качествами энергию, заключённую в них, и вдохнёт в них любовь Бога пылким стремлением и уверенным действием, дабы принести их сюда, во внешнее видимое и осязаемое проявление».

Так и хочется сказать: «Народы Земли, проснитесь сейчас!» 


4.18.2022

Существует мнение, что миром управляет мировое правительство

 Многие слышали об иллюминатах, но мало кто знает, кто они на самом деле.

Википедия даёт следующее определение иллюминатов:

«…Это оккультно-философские объединения, организации, которые тайно участвуют в процессе управления мировыми политическими процессами, и которые влияют на ход истории».

А что говорится о них в учении вознесенных владык, переданных через Марка и Элизабет Профет?

«Иллюминаты, называющие себя «Просветленными» - тайный орден, основанный в Баварии 1 мая 1776 года, Адамом Вейсгауптом (1748-1830), профессором канонического права в Ингольштадском университете в Германии. Этот орден, первоначально называвшийся Обществом перфектибилистов (они приверженцы учения о совершенствовании рода человеческого), был разделен на сложную систему ступенчатых классов и степеней посвящения.

Члены соблюдали строгие клятвы о секретности и повиновении начальству, с тайными признаниями и взаимным наблюдением. На пике своего развития Иллюминаты действовали по всей Европе.

Но настоящая цель Вейсгаупта - скрытая от новичков во внешних кругах его группы - заключалась в том, чтобы заменить христианство поклонением разуму и установить мировое правительство, через которое иллюминаты будут править миром. Группа была объявлена ​​вне закона указом баварского правительства в 1785 году, хотя некоторые утверждают, что порядок, его идеалы и методы до сих пор существуют.

Иллюминаты – падшие ангелы, последователи Люцифера, которые более 200 лет назад установили контроль над банковскими системами. Они подготовили начало кровопролитной революции во Франции, в России и начало 1-й и 2-й мировых войн, финансируя обе враждующие стороны. Они стремятся разрушить религии, особенно Христианскую и установить Новый Мировой Порядок».

Элохим Циклопей в диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет, говорит:

«Заговор иллюминатов является реальной угрозой, исходящей из астральных планов, от падших, которые с момента великого мятежа и падения люцифериан имели свою концепцию нового порядка веков. С того самого часа советы падших приняли решение захватить Землю, лишить мужчин и женщин их законного права господствовать над Землёй и создали ложную иерархию и ложный план.

И поэтому я говорю вам, что те, кто имеет отношение к иллюминатам, считают себя призванными и назначенными явить новый порядок веков. И падшие уверены, что настаёт время, когда их новый порядок власти в экономике и правительствах всех стран как всемирный контроль станет проявленной реальностью.

Они предполагают получить абсолютный контроль над образованием, религией, правительством, экономикой и всеми государственными делами. И в этом столетии они весьма преуспели в этом. Им удалось проникнуть в каждый аспект деятельности людей и организаций, включая контроль над средствами массовой информации во всех его формах».

Вы сможете узнать много полезного для себя в поисках Истины: https://tslrussia.org

 

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...