4.22.2022

Розарий Матери Марии для Нового века

 Архея Мария, Царица ангелов, Божественное дополнение архангела Рафаила, Мать Иисуса зальёт ваш мир сердечной помощью для удовлетворения любой вашей потребности, если вы будете преданно уделять ей внимание всего несколько минут, примерно в одно и то же время каждый день.

В диктовке, переданной через Марка Профета еще в 1958 году, Мать Мария сказала: «Ваше внимание, направленное на нас, является для нас открытой дверью, через которую наш Свет и Любовь могут войти в ваше сознание. Без этой открытой двери мы мало что можем сделать для вас».

Естественно, может возникнуть вопрос, какое внимание станет открытой дверью для того, чтобы вознесенные владыки могли обучать нас, а святые ангелы могли бы помогать нам во всех делах и не только в духовных?

Мать Мария дала нам способ непосредственного общения с ней. Мать Мария пришла к Элизабет Клэр Профет и рассказала о своем желании, чтобы все, кто последует за вознесенными владыками читали «Духовный Розарий Нового Века».

Чтение этого Розария, составленного нашей духовной Матерью, дабы мы могли ответить требованиям времени, делает возможным для всех Христический опыт, предназначенный Небесами для пробуждения душ к реальности Божественной Женщины и Сына-младенца. 

«Мои искренние надежды, - сказала Мать Мария, - увидеть, как все, кто эволюционирует на этой дорогой Земле, навеки объединятся в чувстве божественной Любви, хотя они часто кажутся разбитыми вдребезги. Однако эти внешние признаки не могли, не могут сейчас и никогда не смогут хоть как-то повлиять на совершенное непорочное понятие, которое я храню для людей Земли и которым, по существу, сама стала в результате вознесения. Каждый, кто будет регулярно проводить со мной бдение в течение всей ночи горестных человеческих проявлений, поможет мне создать святилище божественной Любви прямо здесь, в атмосфере Земли. Излучение этого святилища будет очень-очень эффективным в удалении причины и сердцевины физической боли и всякого рода человеческих страданий по всему миру. Помните, единственная молитва Илии вызвала отсутствие дождя по всей земле в течение трёх лет, а потом молитва пророка принесла освежающий ливень на иссохшую землю».

Чистый Божественный свет будет исходить от каждого, кто решит включиться в Розарий Жизни, обвивающий Землю цветочной гирляндой. Этот цветочный розарий состоит из дочерей и сыновей Бога, которые ежедневно освещают свои энергии как на Небесах, так и на Земле в непрекращающемся служении Иисусу и Марии.

Розарий душ – это нескончаемая цепочка цветочных приношений для Матери, которые они принимает, благословляет и возвращает своим детям, дабы сделать их едиными, сердцем, умом и душой, с великим телом Христовым на Земле. 

И когда единство детей Света будет проявлено в потоке их причащения Отцу и Матери в утверждении: «Я и Отец мой едины – я и Мать моя едины, - то они окажутся единодушно вместе. И услышат «громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их».




Комментариев нет:

Отправить комментарий