Когда вам необходимо успокоиться, произнесите девять раз мантру, которую подарил нам архангел Уриил: «Во имя Иисуса Христа, умолкни, перестань! И знай, что Я ЕСМЬ Бог!»
Однажды мне позвонила девочка девяти лет, дочь моей подруги,
и рассказала, что ее последние дни мучают видения и днем, и ночью – какой-то
неприятный старик стоит перед ней и что-то кричит, кривляясь при этом
непристойно. Я посоветовала ей
произнести всего девять раз эту мантру. Через час девочка позвонила снова и
сказала, что видение исчезло. Но самое интересное, это видение больше никогда
не появлялось.
Так что архангел Уриил выполняет свои обещания.
«Я ЕСМЬ» — это имя Бога. Когда мы говорим: «Я ЕСМЬ», мы
утверждаем: «Бог во мне есть…» или «Бог во мне являет собой…», независимо от
того, что последует дальше в этой строке вашей молитвы. Например:
«Бог во мне есть открытая дверь, которую никто не может
закрыть», «Бог во мне есть свет, просвещающий каждого человека, приходящего в
мир», «Бог во мне есть путь, истина, жизнь, воскресение, вознесение в свет».
Приглашаю вас на сайт Учения вознесенных владык, где вы сможете узнать много полезного для себя в поисках Истины: https://tslrussia.org