2.24.2023

Земля: один потрясающий день

 Если подняться на высоту птичьего полета и облететь всю Землю за один день, внимательно рассмотреть все события, происходящие на ней, что мы увидим?

Восход солнца, Япония, совсем небольшие острова по сравнению с огромными континентами. Такая плотность населения, что даже с небольшой высоты кажется, что люди идут по улицам плотными рядами. Им негде развернуться, даже порой оглянуться сложно, вперед, на работу, потом с работы. На короткое время все затихает, а затем повторяется.

Летим дальше, Китай, города миллионники, деревни с населением в триста тысяч. И ежедневно, вперед, на работу, потом с работы, короткий отдых, а затем все повторяется.

А дальше страны Среднего и Ближнего Востока. Куда ни глянь полыхает огонь войны, ни затихающий ни днем ни ночью. Затем разрушенные землетрясением города Сирии и Турции. Также полыхает Израиль, кажущаяся благополучной и демократической страна Востока.

Северная Африка, ежедневно, вперед, на работу, потом с работы, короткий отдых, а затем все повторяется. Далее на юг Африки все также полыхает пожарами войн и бандитских разборок.

Движемся дальше над южным полушарием. Южная Америка с ее постоянными переворотами, сменами правительств и постоянное движение ее народов на север в кажущиеся благополучными страны Северной Америки.

А там все вооружены, постоянные перестрелки, то с полицией, то расстрелы школьников, то разборки между белыми и черными. И ежедневно, вперед, на работу, потом с работы, короткий отдых, а затем все повторяется для того, чтобы жить богато, иметь свой дом и путешествовать в короткие дни отпуска.

Летим над северным полушарием в сторону Западной Европы. Ежедневно, вперед, на работу, потом с работы, короткий отдых, а затем все повторяется для того, чтобы жить богато, иметь свой дом и путешествовать в короткие дни отпуска. Правда случаются шествия против правительств и редкие забастовки, а затем снова ежедневно, вперед, на работу, потом с работы, короткий отдых, а затем все повторяется для того, чтобы жить богато, иметь свой дом и путешествовать в короткие дни отпуска.

Летим над странами восточной Европы, слышатся только стоны… почти не слышно человеческих голосов… и люди живут словно невидимки…

Полыхает Украина. И там люди живут словно невидимки.

Россия словно пчелиный улей, все движется, постоянно изменяется, разрушается и строится.

Своим описание Земли я не хотела обидеть ни один народ, ни одного человека. Это мое видение, мои размышления.

А что происходит на невидимом нами плане? Если честно мне страшно не только описать, но даже заглянуть туда одним глазком.

Что же мы сделали с нашей прекрасной землей, так любовно созданной Богом?

Чтобы сохранить непорочное видение, созданной Богом красоты, предлагаю посмотреть фильм «Земля. Один потрясающий день»: https://www.youtube.com/watch?v=_Wl4ZIxudwo

 


2.22.2023

Жертва «…без пролития крови…»

Иисус сказал, что для искупления грехов не требуются жертвоприношения. Это коварное заблуждение, которое поддерживается слепым богословием, искажая тем самым в людях как человеческий, так и божественный образы, которые давным-давно могли бы реализоваться на Земле.

Это подтверждается в псалме Давида 39:6-7: «Много соделал Ты, Господи, Боже мой…  Жертвы и приношения Ты не восхотел; Ты открыл мне уши; всесожжения и жертвы за грех Ты не потребовал».

Чем же тогда человечество может возместить свои долги перед жизнью? Что такое приемлемая жертва?

Жизнь и Бог – понятия-синонимы и свидетельствуют о взаимозависимости, что проявляется во взаимообмене между божественным и человеческим. Ибо жизнь человека – есть Бог, и Божья жизнь течет по человеческим венам.

Термин «жизнь» эквивалентен слову «кровь» в том значении, в котором оно употребляется в Писаниях. Духовные ученики предпочитают использовать слово «жизнь» вместо слова «кровь», поскольку не приемлют кровопролития как действие отвратительное и несовместимое ни с истинным гуманизмом, ни, конечно же, с божественностью.

Истинный смысл библейского утверждения «без пролития крови не бывает прощения» весьма прост. Без изгнания жизненной силы, искаженной человечеством в силу собственной глупости, грехи человека не могут быть прощены.

Поэтому, только в результате постоянного очищения энергии овладения и управления ею с помощью света своего Святого Я Христа мужчины и женщины могут подняться до уровня, где прошлые прегрешения, которые являются всего лишь ошибкой, запечатленной памятью, будут изглажены Святым Духом.

Этот обряд истинного жертвоприношения совершается, когда призывается фиолетовое пламя прощения, белое излучение Божественной чистоты и утешительная уверенность в том, что первородный Сын, созданный по образу Бога, придет в проявление в славе реальности.

 


Иисус Христос в книге «Уроки класса венца»

2.20.2023

Закон течения Божественной энергии

Часто стала напоминать себе закон – куда направлено ваше внимание, туда течет ваша энергия.

Сами мировые события все время направляют мое внимание несовершенство, на сплетни (которые мы сегодня называем фейками), на действия, которые вызывают лишь боль и уныние. И получается, согласно этому закону, что в то время, когда я уделяю внимание (больше, чем ознакомление с новостями) моя жизненная энергия течет туда и усиливает все негативное, что происходит в мире.

Я не могу не интересоваться мировыми новостями, какие бы они ни были. Иначе я бы оторвалась от реальности и витала бы в облаках собственных иллюзий.

Значит надо соблюсти равновесие, как на весах. Не стоять на одной чаше весов, тогда они могут опрокинуться, а встать посередине, наблюдая за тем, что происходит вокруг и в то же время не терять из виду цель своей жизни.

О непорочном понятии для каждого человека всегда напоминают нам вознесенные владыки, передавая свои диктовки через посланников Бога.


Иисус Христос в диктовке, переданной через Марка Профета в 1960 году, коротко сказал так об этом:

«Внимательно оглянитесь вокруг, и вы обнаружите много природной красоты вокруг себя. Притягивайте к себе божественное совершенство, присущее всей Жизни, с которой соприкасаетесь, и увеличивайте таким образом Царство Бога.

Пусть чистые страницы каждого дня станут свитком возможности для выражения закона. Каждый день вновь посвящайте себя делу восстановления красоты в людях, местах, состояниях и вещах.

Примите решение возвысить свои мысли о мире, уйдя с уровня борьбы Добра и Зла к уровню святого общения с Богом и человеком».

 

Девять уроков, которые помогут вам преодолеть проблемы вашей кармы и познать великий секрет трансмутации: https://karmalessons.ru/