4.21.2023

Встречайте ангелов

 Хотите получить уроки от самих архангелов?

Например, встретиться с архангелом Михаилом и получить от него не только урок силы и мужества, но и постоянную защиту от сил смерти и ада для самих себя и своих близких.

Архангелы ждут вас здесь: https://archangellessons.ru

Узнайте, как улучшить вашу жизнь и сделать мир лучше с помощью семи архангелов

Семь уроков, чтобы помочь Ва
м развить более прочную связь с Архангелами

4.19.2023

Как восстановить жизненные силы

 Десять уроков, помогающих восстановить жизненные силы семи энергетических центров: https://chakralessons.ru/

 


Эффективные идеи и инструменты для достижения целостности, основанные на науке об управлении энергетической системой тела

 Эти уроки содержат эффективные идеи и инструменты для обретения целостности, основанные на науке о тонкой энергетической системе тела. Они основываются на мудрости мировых духовных традиций, показывая, как вы можете воспитать свою душу на семи уровнях индивидуального развития.



В каждом уроке вы узнаете, как можно активизировать, сбалансировать, очистить и овладеть чакрами с помощью духовных упражнений, визуализаций и мантр.

4.17.2023

Преодолей свое прошлое и преобрази будущее

 Девять уроков, которые помогут вам преодолеть проблемы вашей кармы и познать великий секрет трансмутации: https://karmalessons.ru/


Учение о карме и реинкарнации утверждает, что наша душа, следуя тем же образцам, которые можно наблюдать в природе, проходит путь рождения, созревания, смерти и затем вновь обретает возможность перерождения. Это учение говорит нам о том, что мы – это часть движущегося потока сознания и что наша душа развивается в процессе накопления опыта многих жизней.

 Карма и реинкарнация объясняют, что наша душа, подобно мифическому фениксу, действительно восстает из пепла наших прежних сущностей для нового рождения и что наши прежние жизни содержат в себе семя нашей новой жизни. Естественные циклы кармы и перевоплощений могут помочь нам понять, почему мы родились с определенным набором способностей и талантов, кризисов и испытаний, призваний и устремлений.