3.31.2023

Кратчайший способ погашения кармических долгов

 Синусоида эпох продолжается, независимо от подъемов и спадов в жизни человечества. Ее невозможно ни отменить, ни остановить, как нельзя остановить восходы и заходы солнца или вращение Земли.

Человечество должно коллективно грести против течения для того, чтобы одолеть свою возвращающуюся негативную карму, накопленную за 25800 лет. Человечество должно обратить вспять поток своей нисходящей кармы, чтобы суметь трансмутировать ее с помощью фиолетового пламени, пока она еще не окончательно кристаллизовалась в физическом мире, пока еще Бог дает нам дополнительное время.

Если произойдет кристаллизация негативной кармы на планете, в четырех нижних телах людей и во всей природе, одушевленной и неодушевленной, то потребуются громадные усилии от просветленных душ Земли для очищения человеческих миазмов.

Поэтому в этот наступивший век Сен-Жермен дает нам учение о фиолетовом пламени, объясняя, как фиолетовое пламя способно помочь нам рассчитаться окончательно с неоплаченными кармическим долгами, причем и такими, о которых мы можем даже не подозревать.

И вот представьте, что, к примеру, восемь тысяч лет назад вы были членом шайки разбойников, порочных душ, которые только тем и занимались, что чинили насилие и отнимали жизнь. Подумайте: а вдруг на вас лежит ответственность за падение целого народа? Что, если вы повинны в подобных делах?  И теперь у вас есть карма с теми, кому был причинен вред…

Единственный способ, которым вы, возможно, уравновесите свою карму в этой жизни, — это увеличение молитв и призывов, обращенных к фиолетовому пламени.


Сен-Жермен также сказал: «После того, как вы с помощью силы Бога, живущего в вас, призвали фиолетовое пламя, вам предстоит увидеть изменения в планетарном масштабе. Я зову миллионы присоединиться к тем, кто призывает фиолетовое пламя…

Я прошу вас проследить, как исходящее от вас фиолетовое пламя будет помогать всем, кого вы встречаете на своем пути, будет помогать вашим лидерам делать правильный выбор, будет просвещать народ, дабы он мог правильно использовать свое право голоса». (27.04.1991)

«Если вы, кому известно больше, чем другим, не начнете всерьез приводить в равновесие карму, делая мощные призывы, короткие энергичные указы и утверждения к фиолетовому пламени о преображении мира, то, весьма вероятно, вы станете свидетелями столь давно предсказанного катаклизма. А если он произойдет, то для того, чтобы снова достичь высокого уровня духовности, цивилизации понадобятся, может быть, тысячи лет – все зависит от серьезности перемен, которые претерпит Земля. Может произойти разлом континентов и разъединение народов». (2 .03.1996)

Сен-Жермен, как всегда, говорит прямо. Он разворачивает перед нами картину того, что происходит в действительности, а затем показывает вероятный ход событий, показывает возможности, чтобы мы сумели сделать разумный выбор. Одна из возможностей – мир и просвещенность, другая – упадок и разрушение. Он подчеркивает важность тех выборов, которые мы делаем ежедневно, их характера, действий, предпринимаемых массами людей. Но, как бы то ни было, мир вокруг нас не останется неизменным.

Итак, мы в состоянии трансмутировать свою личную негативную карму, чтобы ее схождение не обрушилось на нас трагедией. Мы в состоянии плыть по мутным водам мировой кармы, пока сохраняем решимость преодолеть преследующие нас внутренние раздоры.

Что же нам делать сегодня?

Ежедневно общайтесь с Богом. При этом не имеет значения, каково ваше вероисповедание, какова выбранная вами духовная стезя. С глубочайшей любовью поддерживайте связь с божественной искрой, живущей в вашем сердце. Посылайте эту любовь всему миру, молитесь о мире на Земле, просите ангелов принести людям надежду. Ежедневно просите Бога послать фиолетовое пламя для трансмутации и нейтрализации вашей негативной кармы. А затем идите и всем сердце служите людям, повсюду, где только возможно, изменяя ход событий.

Из книги Элизабет Клэр Профет «Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия»

Учения Вознесённых Владык https://tslrussia.org/ 


3.29.2023

Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю

 Первопричину войн следует искать в разладе, гнездящемся в нашем собственном подсознании и в неразрешенных противоречиях нашей собственной психики.


Откуда зародилась эта война?

Вот что сказал апостол Павел о внутреннем разладе, присущем всем нам:

«Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. Итак, я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих».

Павел почувствовал борьбу в своих членах, прямо в собственном подсознании, прямо в своих четырех нижних телах. Причины войны планетарного масштаба — это борьба в подсознании и разногласия в нашей собственной психике, которые мы не решаем, потому что не ставим волю Бога на первое место.

Эти психологические проблемы не могут быть решены до тех пор, пока мы, наконец, не преклоним колени и не признаем, что Господь, наш Бог, является единым Господом и что Он правит в нашем храме и в нашей жизни. Люди погибают, потому что они возлагают свои надежды на ложных богов и ложное богословие, а не на истинного и живого Бога, свое Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, которое всегда рядом.

Ибо в нашем состоянии невежества и в отсутствие полного единения с Христом мы не способны знать волю Бога и исполнять ее до тех пор, пока мы не откажемся от идолопоклонства и всех наших чрезмерных желаний.

Из книги Элизабет Клэр Профет «Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия»

https://karmalessons.ru - Уроки кармы

3.27.2023

Война против человеческого духа

Участниками духовной войны являются лжеучители и ложные учения, исходящие сегодня из каждой организованной религии, которые являются полным извращением истинных учений Великого Белого Братства о священных тайнах Жизни. Каждая ложная религия, любое фальшивое богословие, каждая система убеждений, которая вторгается между человеком и его Богом, душой и ее Господом, является частью духовной войны.

Мировой коммунизм — это ложная идеология. Это извращение Общины Святого Духа. И в этом коммунизме, в этом так называемом социализме, каждый индивидуум сведен к наименьшему общему знаменателю человеческой эволюции. Отрицая индивидуальную ответственность, коммунизм отказывает людям в их праве на священный труд и на стандарты совершенства, как они выполняют работу своего сердца, головы и руки. Поэтому люди не стремятся воплотить в себе Христосознание.

Мировой коммунизм отменяет отношения Учителя и ученика, когда каждый может пожинать то, что он сеет, и показывать свои дела. Он может видеть, что результаты его труда зависят от его вклада в этот труд, а результаты определяют его вознаграждение – и тогда человек принимает добровольное решение об увеличении своего вклада, если он хочет увеличить результаты своего труда и, следовательно, свое вознаграждение. Как сказал Павел в Послании к Галатам «Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, ибо что посеет человек, то и пожнет». 

Пожиная то, что мы сеем, не больше и не меньше, мы можем видеть умножение наших усилий день ото дня, потому что мы готовы стремиться к совершенству как в нашей работе, так и в самих себе. Это путь ученичества.

Многие люди были бы такими, если бы не злоупотребления и не захват системы свободного предпринимательства монополистами, Уолл-стрит и международными банкирами.

 

Современное христианство так же плохо, как и мировой коммунизм, потому что оно отделяет людей от их Бога и дает им фальшивую панацею - плацебо. Оно делает Иисуса идолом, который автоматически спасет всех христиан, и скрывает от людей настоящую весть Иисуса о спасении - то, что он пришел показать нам, как идти путем личного Христобытия, чтобы каждый из нас мог идти по нему и завоевать для себя.

 

Сам по себе мировой капитализм - фикция. Он порочен и развращает также, как ад. Его побочные продукты - материализм, жадность, потакание своим слабостям и эгоизм, а также бессмысленное разрушение Матери-Земли. Он грязнен и бездушен. Но это потому, что боги нефилим и их безбожные создания разрушили его, а вместе с ним и цивилизацию.

Воплощенные падшие ангелы, так называемый «Истеблишмент», сделали нас уязвимыми, навлекая на нас карму за их загрязнение земного тела, а также тел людей и животных. Ибо наши тела принадлежат нашей Матери, а наш дух - нашему Отцу. И эти западные боги, которые контролируют товары первой необходимости, бизнес, промышленность, деньги, фермеров, рабочих, правительство и все остальное, что им удалось заполучить, использовали свою власть и наши деньги, чтобы создать восточного врага, чья военная мощь вот-вот разрушит все, что построил и отстаивал Сен-Жермен.

 

 Из книги Элизабет Клэр Профет «Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия».

 

Зайдя на страницу онлайн радио "Открытая дверь", вы сможете устроившись удобно у компьютера, послушать озвученные Жемчужины мудрости Вознесенных Владык и многое другое: http://radiotheopendoor.ru