2.12.2021

Царица ангелов

 В ХХ веке более чем в тридцати странах отмечено свыше 200 явлений Марии - матери Иисуса. Одни люди утверждают, что Мария являлась им во время молитв. Другие говорят, что видели, как "плакали" ее скульптурные изображения или как на стенах либо в окнах появлялся ее лик. А некоторые утверждают, что Мария открыла им важные пророчества и тайны. 



2.10.2021

Эпоха Водолея - эпоха братства

 Эдгар Кейси, всемирно известный «спящий пророк», сделал несколько интересных замечаний относительно характера эпохи Водолея и тех проблем, с которыми нам предстоит встретиться в ближайшие годы. Подобно Сен-Жермену Кейси считал братство одним из основных элементов новой эпохи и советовал нам от слов перейти к делу. Он горячо призвал людей, группы и организации, ориентирующиеся на высокие идеалы, «следовать этим идеалам в своей деятельности и взаимоотношениях с другими людьми».


По словам Кейси, нет ничего важнее, чем «сначала постичь духовно, что есть идеал». Он предупреждал, что, если люди не перестанут кичиться тем, что имеют, - богатством, образованием, положением в обществе, если не будут жить по принципу «мы хранители братьев наших», тогда произойдет «правка».

Он считал, что мы должны готовить себя к сотрудничеству во всех сферах человеческих взаимоотношений. И только тот переживет предстоящие испытания, кто следует своим духовным идеалам в отношении с другими людьми.

Из книги Элизабет Клэр Профет "Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия"


2.08.2021

Сильфы - духи воздуха

 Сильфы заботятся о стихии воздуха, направляют воздушные потоки и регулируют атмосферные условия. Сильфы очищают атмосферу и наполняют Священным Дыханием Святого Духа каждую живую клетку. Они переносят прану, питающую и поддерживающую все живое на Земле. На тонких уровнях эфира сильфы обеспечивают передачу энергии Святого Духа с небес на Землю.

Эриес и Тор – иерархи стихии воздуха, управляют процессами озарения, вдохновением.

Из книги Элизабет Клэр Профет "Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия"

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...