12.20.2019

Астрология Божественной Матери 69. Стратегии победы

Конец – это просто начало чего-то иного. 

Не останавливайтесь на достигнутом. 

Всегда есть к чему стремиться: неисследованные моря, непокоренные вершины. Если мы принимаем брошенный вызов, то движемся вперед, и приключения нашей души продолжаются… 

Наша стойкость будет вознаграждена возможностью отдохнуть в тихих гаванях. Но в действительности приключения никогда не заканчиваются, они продолжаются цикл за циклом. В будущем, пройдя через новые испытания, наша душа продолжит свой путь на очередном витке восходящей спирали.

Элизабет Клэр Профет "Одиссея вашей души"

12.15.2019

Астрология Божественной Матери 68. Обретение свободы на кресте

Две тысячи лет назад Иисус пришел в этот мир с посланием спасения ко всем людям, чтобы через него они могли познать пребывающий внутри свет и реализовать полный потенциал Богоприсутствия. 

Однако по прошествии этих двух тысяч лет после рождения Господа Христа надежда превратилась в искаженную тень человека, прибитого к кресту материализма и смерти, что нереальна и все же причиняет боль, так как людям неведом путь воскресения. 

Земля подвешена на кресте времени и пространства. Страдания человечества порождены мучительным искусственным распятием, сотворенным самим человеком, в то время как деспотичное эго толкает души на ложный путь, обещая вечную Жизнь, но ведя дорогами смерти к самоубийству души. 
Элизабет Клэр Профет "Таинство Святого Грааля"


Жизнь – это священное приключение

Жизнь – это священное приключение, ведь мы, являясь духовными существами, временно пребываем в физическом мире, где нам приходится справлять...