3.04.2023

Мы живём в критический и опасный час

 Мы живём в критический и опасный час, опасность которого в том, что нам не ведомо, что происходит за сценой. Сегодня многие люди ощущают, что Человека предают, что предают души, живущие на этой планете.

И это страдание Божественной Матери, взирающей на планету, и видящей, как манипуляции правительством, экономикой, культурой, религией, наукой и образованием лишают её детей права их первородства.

Божественное право королей было заменено диктаторами, имеющими поддержку вооружённых сил. Мы годами наблюдали за происходящими на земле изменениями, и видели, как миллионы людей мечутся, бросаясь из одной крайности в другую из-за конфликта между главами государств и военными лидерами.

Истинная демократия по всему миру подвергается ожесточённой атаке теми, кто стремится исказить правление Христа с помощью анархии, переходящей от власти народа к полному отсутствию власти вообще, или к упадку и разложению.

Коррупции в высших эшелонах власти, бесчестная информация в новостях, которую мы постоянно прослушиваем и записываем, бесконечное соперничество за власть, личная позиция, и эгоизм руководителей всех рангов, настолько нас поражают, что мы просто теряем дар речи.

Мир, похоже, намерен навязать национальным государствам принцип мирового правительства, что не сможет произойти, если человечество реализует потенциал своего Христосознания. Однако народы переплелись друг с другом из-за экономических блоков и тайных дипломатических пакетов и стали взаимозависимы, вследствие чего, крах одной нации, словно разрушение карточного домика, вполне может повлечь за собой крушение всех остальных.

Вместо того, чтобы помогать своим гражданам в выражении их Божественной индивидуальности или их Реального Я, правительства мира кажется склонны лишать их последних остатков свободы и скрывать реальные факты завесой массового невежества, представляющей гипноз высшего уровня.

Разрабатываются технологии контроля над человеческим поведением, включая проведение операций на мозге, использование наркотических средств, компьютерных программ, вживлённых в голову микро радио передатчиков и других средств контроля над своими гражданами в различных регионах мира.

Из лекции Элизабет Клэр Профет

Только вознесенные владыки могут помочь нам сейчас стать теми, кто мы есть в Боге.

https://www.tslrussia.org – учения вознесённых владык, переданные через марка Профета и Элизабет Клэр Профет



 

3.02.2023

Многие говорят: «Будь я царем!..»

 Не раз говорилось в духовных писаниях, что величайшие люди обладают наибольшим смирением. Все тайны будут открыты смиренным, кто поистине кроток, кто не боится, а знает, что наследует не только землю, но и царство духовной силы, чтобы владычествовать над всем творением.

И когда Отец зовет: «Поднимись выше», - когда Он созерцает ваше подлинное внутреннее сострадание, ваше устремление к Победе над человеческими причинами и следствиями, когда Он видит живое, исполненное абсолютной решимости намерение вашего сердца быть единым в сердце Бога – тогда не придется ждать долго!

Рассуждая так, люди полагают, что, будь они царями, могли бы управлять вселенной лучше, или, по крайней мере, иначе. Они не осознают, что уже являются царями своего собственного мира, управляя им и получая результаты. Так может нам посмотреть на себя, прежде чем осуждать других за их ошибки…

Те, кто владеет собой, мудро распоряжается ресурсами времени, пространства и энергии – частицами света, стекающими по кристальной струне, подобно песчинкам в песочных часах, больше подходят для управления царством, нежели не имеющие такой добродетели.

Те же, кто не пытается контролировать события в своей жизни, определенно не годятся править вселенной. Таковые остаются надолго в учениках, сколько бы ни думали, что способны показать другим, как нужно жить.

Поистине, овладение собой – это сознательное раскрытие первоначального дара, данного Богом каждому человеку.

Миссия каждой жизни двояка. Во-первых, участие во вселенском замысле Бога, едином для всего Его творения; во-вторых, внесение каждым человеком уникального дара, основанного на тех особых внутренних качествах, которые может дать только этот человек.

Иисус Христос в книге «Уроки класса венца»



2.28.2023

Мельница Бога мелет не спеша, будет перемолото абсолютно все

Божественная природа никогда не подчинялась и не может подчиняться человеческому контролю, основанному на дисгармоничных энергиях.

Каждый миг времени человек получает из Божественного источника энергии силы, мудрости и любви, и по своей свободной воле направляет энергию в благие дела, либо в греховные. Негармоничные и греховные мысли и дела изменяют вибрации чистой энергии Бога, в результате образуются слои нечистоты, которые до неузнаваемости изменяют самого человека.

Ангел – Хранитель Записей о жизни каждого человека автоматически сообщает о подобных действиях Кармическому Правлению, тем существам Света десницей которых сам Закон решает, как и где по божественному указу ответное действие кармы преподаст наилучший урок данному человеку.

Божественная справедливость действует медленно, но верно. Так описал Генри Лонгфелло:

«Мельница Бога очень хороша.

Мельница Бога мелет не спеша.

Медленно, но верно ходит колесо.

Будет перемолото абсолютно все».

Закон сходит внезапно, с быстротой гонца Света, торопя процесс искупления неверно использованных человечеством энергий.

Победителями всегда являются те, кто удерживает в сознании изначальный чистый образ Бога, служащий образцом совершенного Человека.

И помогает ему в этом Святое Я Христа, которое поддерживает непорочное и, следовательно, свободное от греха понятие о душе, независимо от того, соответствует ли этому непорочному понятию мысли и чувства самого человека и желает ли он его. Если человек осознает этот факт, то ему может быть ниспослана великая помощь свыше.



2.26.2023

Защита изреченным Словом

 Вы бы вышли из дома или офиса без подходящей одежды? Одежда защищает наше физическое тело от ветра и холода, а летом от жары.

А как и чем защитить нашу обнаженную душу. А у некоторых людей душа действительно обнажена, потому что не научены мы с детства этому таинству, защищать свою душу от скрытого влияния человеческих мыслей и чувств.

Вознесенный владыка Илларион сказал это в диктовке, переданной через Марка Профета в 1960 году, сказал:

«Не выходите во внешний мир незащищенными. Даже вознесенные существа используют сияющие доспехи Бога — тогда стоит ли человеку проявлять глупость там, где боятся ступать ангелы?

Видите ли, вся Земля в далеком космосе полностью ограждена и защищена поясом световой субстанции вознесенных владык, поэтому разлад Земли не выходит из этого «не-преступи-кольца» и не загрязняет космос или другие миры никакой мирской противоречивой вибрацией, но пропускаются и передаются вибрации, основанные на божественном законе и любви.

Понимаете, закон способствует тому, чтобы человеческий разлад притягивался вниз и оседал близко к телу самой Земли. Это объясняет то чувство большей свободы, которое испытывают многие люди, когда летят или поднимаются в горы.

Когда человеческие чувства и разногласия накапливаются над определенной областью или частью континента в течение некоторого периода времени, зачастую силы природы пытаются освободиться от этих некомфортных и неестественных навязанных условий, и поэтому ураган или буря становятся результатом стихийного усилия природы стряхнуть человеческие миазмы. Когда буря утихает, и равновесие вновь восстанавливается, это приносит чувство освобождения, особенно ободряющее для многих людей, потому что эта трансмутация элементов восстанавливает гармонию.

Жизнь природы кажется капризной и разрушительной только из-за ее естественного стремления и нарастающего желания сбросить человеческий разлад! Видите ли, с научной точки зрения природа полна любви! Причина всех разрушений лежит в человеческих делах и их мотивах».

Поэтому, вознесенные владыки рекомендуют ежедневно ограждать себя столбом света. Например, так:

 Я ЕСМЬ Присутствие благое, света столбом опечатай меня, Светом, что вызван именем Божьим из вознесенных владык огня. Пусть мой храм он всегда хранит от разлада, что послан мне; желание спалить и обратить я призываю в фиолетовом огне. Буду во имя Свободы взывать и тогда я смогу этим пламенем стать.



 После того, как ваша ежедневная защита установлена, чтобы предотвратить прилив человеческих загрязнений, которых легион, сознательно, добровольное и радостно с любовью служите людям.  

Но не забывайте о себе. Поддерживайте свое физическое здоровье всеми доступными вам способами.

Даже общее мировое здоровье может улучшиться, если вы будете поддерживать свое личное здоровье, ибо физические воздействия расходятся по миру даже от вибраций вашей физической видимой формы!