12.02.2023

Магнитная буря 29.11-2.12.2023 г. Солнечные вспышки

 

Посмотрите, как по-разному подается информация СМИ в США и в России.

А теперь о Солнце.

Мы не можем прожить без солнечного света ни минуты, так утверждают ученые. А те, кто скажут, что в ночное время солнце не светит ошибаются, другое полушарие оно освещает и мы во сне получаем его духовную энергию.

Солнце – живое, одухотворяется тело солнца космическими существами Гелиосом и Вестой, которых почитали в древней Греции.



Творец доверил этим близнецовым существам миллиарды эволюционирующих душ. На них Он возложил ответственность за распределение света по всему силовому полю нашей солнечной системы.

За физическим феноменом ядерного синтеза – превращением водорода в гелий, стоят бесконечные уровни духовно-материальной деятельности, остающейся в настоящее время неисследованной теми, кто эволюционирует в измерениях времени и пространства.

11 января 1970 года Гелиос объявил «Прокламацию семидесятых», адресованную сыновьям и дочерям священного огня на планете Земля. Вот выдержка из нее:

«Небеса должны прислушаться к мольбам Земли, ибо – это зов души, на который по божественному повелению надлежит ответить. Душа громко жалуется, испытывая духовный голод.

Возмущения на солнце, наблюдаемые в настоящее время, будут иметь далеко идущие последствия. Наша солнечная система излучает уникальный свет. И через этот свет распространяется требование разрушить старые человеческие привычки, которые принести столько уныния в сознание мира, наполняя его – капля за каплей – ядовитым человеческим зельем. Посему мы говорим: пусть завершится эта эра! И пусть люди ясно увидят плоды своего эгоизма, который отказывается отождествиться с чем угодно, но только не с Божественным сознанием.

Задача солнца - даровать новую надежду новому веку. Современный цикл появления на солнце пятен и вспышек оказывает влияние на погоду на Земле, на настояние ее людей, даже на циклы бизнеса и, конечно, на высвобождение духовной энергии для планеты. Поэтому следует отметить не только их негативное воздействие на радиосвязь на Земле, но и много численные позитивные расширения космических возможностей и откровений, которые рассеивают тьму сиянием новой пламенной надежды на преодоление вековых проблем.

Те, кто продолжать отстаивать тьму и позор, обнаружат, что спираль космического возмездия становится бичом наказующим, который практически уничтожит ту часть их сознания, что упорствует, отождествляясь с нереальностью».

Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет «Путь Высшего я», глава 7


11.27.2023

Как хочется тишины и покоя на Земле. День Тишины

 Ежегодно в марте проводится акция всемирного фонда дикой природы - Час Земли, когда на один час выключаются все осветительные электроприборы.

Но было бы еще лучше, если организовать на всей Земле День тишины, когда все люди от мала до велика, на целые день отодвигают на второй план все свои заботы и обязанности, прекращают все забастовки, шествия, выступления в защиту любых прав и свобод, и выходят на площади или оставаясь, встают на колени и воздают молитвы молча или вполголоса, прося о мире во всем мире. Пусть люди сменяют друг друга, а ушедшие молчат все оставшееся время до окончания дня. 



Это будет великий день и все узнают, что такое настоявший покой в душе и мир на Земле.





Делая неверные выборы, люди настолько покрыли уровни Материи слоями иллюзии, что в скрытом плотной завесой лике Матери-Природы едва можно узнать образ и портрет Божественного.

Элементы Земли, некогда прозрачные, как кристалл, излучавшие сияние огней атомов, стали плотными и темными. Они ожидают очищения водами святого Слова.