5.26.2023

Наводнения, землетрясения, извержения вулканов

 Природные катаклизмы происходят почти ежедневно, то в одной, то в другой части нашей планеты. Где-то извержение вулкана, где-то землетрясение, где-то наводнение, где-то пожары.

Вознесенный владыка Майтрейя в диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет, сказал еще в 1968 году, и это звучит сейчас как пророчество:

«Я скажу вам, что земля будет вертеться и трястись, как мать, которая трясет непослушного ребенка, пока это поколение не осознает Бога в гораздо большей степени. Поскольку сейчас чаша гнева Божьего наполнена.  Но Бог смягчает свой гнев снова и снова. Члены Кармического Правления отсрочивают исполнения суда Господня снова и снова, потому что сейчас земле дается опыт подобный тому, какой был во времена Атлантиды.

Я говорю вам, что должно произойти объединение сердец, люди должны осознать и понять, что они не могут собрать с терновника виноград. «Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь» - Евангелие от Матфея 7:16-19.

Пусть мир объединится, как никогда ранее перед мощью Истины. Поскольку темные силы разбросали детей Света как солому перед страшным ураганом! И они сделали это, потому что людей было легко отвлечь от Света. Это потребовало немного времени и сил – шепот, слушок, сплетня – и души, глубоко укрепленные в силе Христа, отошли, чтобы услышать голоса человеческого разлада.

Мы видим пагубное влияние бунта и разрушения на этой земле. Мы видим пагубное влияние лжи и практики подлога на этой земле. Мы видим, как мир сотрясается, чтобы соответствовать новому порядку политической значимости. Мы видим, что еда, одежда и материальные вещи беспокоят человечество больше, чем хлеб, сходящий с небес. И мы настоятельно советуем, чтобы каждый из вас понял красоту Бога, в чьи намерения входит наделить небесным изобилием эту планету.

Новому порядку предназначено прийти на эту планету. И этого не происходит, потому что люди одаривают друг друга насущным хлебом, отвергая хлеб Духа. Этого не будет происходить потому, что люди просто отдают еду тем, кто не будет работать, в то время как кармическое правление требует, чтобы каждый человек ел свой собственный хлеб, который он заработал».

Зайдя на страницу онлайн радио "Открытая дверь", вы сможете, устроившись удобно у компьютера, послушать озвученные Жемчужины мудрости Вознесенных Владык и многое другое: http://radiotheopendoor.ru