3.11.2022

Силы тьмы применяют метод, который они называют «агрессивным ментальным внушением»

 Бог послал семь архангелов для спасения людей света на земле. В диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет, архангел Гавриил предупреждал, что на физических уровнях существуют силы, действующие против человечества тонкими методами. 

Эти темные силы при помощи таких веществ как никотин, наркотики, алкоголь и даже сахар, блокируют поток света в человеческих телах, приводя к потере здравого смысла, паранойе и другим эмоциональным расстройствам.

Гавриил сказал, что силы тьмы применяют метод, который они называют «агрессивным ментальным внушением». Они проецируют на человека сомнение и страх, заставляя его думать, что это – его собственные мысли и эмоции. 

Гавриил сказал, что самая сильная защита против этих негативных сил состоит в том, чтобы ежедневно молиться архангелам и содержать свои мысли и чувства, а также физическое тело в чистоте. Те, кто идут по пути праведности, кто открыты и чисты, искренни в своем сердце, являются чистыми каналами для потоков Божественного Света. И этот свет, как мощный водопад, ежедневно омывает и очищает четыре нижних тела человека.

Гавриил предупреждает: «Вы не можете выжить без необходимого очищения ума, сердца и тела. Вы не можете выжить без соблюдения основных правил питания. Вы не сможете сохранить бдительность и пережить в полной мере единение со своим Я Христа, если принимаете внутрь какие-то вещества – или наркотики, или алкоголь, или продукты, которые временно, а то и на длительный период нарушают полноту светового потока».

Есть много вещей, которые способны блокировать поток света на различных уровнях вашего существа. Возьмем физическое тело: плотная пища, химические вещества, добавки, все виды наркотиков засоряют это тело. Наше эмоциональное тело предназначено выражать желание служить Богу, его засоряют необузданные желания. Ментальное тело засоряют духовная и интеллектуальная гордыня, непослушание, зависть. Память засоряется прошлыми записями, которые должны быть поглощены фиолетовым огнем.

Когда люди достигают определенного возраста – 60, 70, 80 лет – они начинают беспрестанно восстанавливать в памяти прошлое вместо того, чтобы смотреть вперед – в будущий свет и славу. Им необходимо очистить тело памяти фиолетовым пламенем.

Гавриил обещает, что, если вы призовете его во имя своего Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа, он даст вам полный моментум своего собственного достижения чистоты, чтобы помочь вам очистить ваши побуждения и желания.

Архангел Гавриил убеждает принять участие в непрестанной молитве. И когда мы совершаем молитву, включающую всех людей в мире, тогда мы можем привлечь ангелов оказывать нам помощь такими способами, о которых нам даже не известно.

Что такое непрестанная молитва?

Архангел Гавриил говорит: «Непрестанная молитва – это молитва сердца, которое молится всегда, даже когда вы занимаетесь своими делами, которых требует от вас ваша карма». Вы можете произносить очень короткие фразы, которые тоже являются молитвами. В этот момент вы можете почувствовать, как ваше сердце наполняется любовью к Богу, - такой огромной любовью, что вы начинаете призывать Его ангелов для того, чтобы принести любовь всем нуждающимся в утешении и всем скорбящим. И тогда ангелы смогут закрепить в вас свой свет для спасения земли.


3.09.2022

Невежество – это следствие непрестанного промывания мозгов на уровне подсознания

 «Сказки древности, рождённые в Европе, это память о тех временах, когда по её земле скитались гиганты, когда люди видели гномов, фей и эльфов, и когда ведьмы насылали свои заклинания и варили снадобья, чтобы использовать их для обмана светоносцев и вводить в заблуждение невинных. Да, Европа хранит память о чародействе.       

И даже успех Гитлеровской Германии, и увлечение людей чёрной магией в настоящее время, могут быть отчасти из-за того, что большое количество людей этой земли были порабощены черной магией в прошлые века и потому, данная субстанция минувших Тёмных Веков всё ещё продолжает существовать, в качестве записи в астральных телах людей.  

Поэтому, Великое белое Братство разрешило совершить полное и всецелое раскрытие этого огромного информационного пакета тьмы из коллективного подсознания людей. Они позволили выйти на поверхность чёрным магам – и не только Адольфу Гитлеру, но и всем остальным, кто с ним служил – дабы люди смогли разоблачить эту страшную тьму с помощью мудрости и знания; разоблачить и осудить.        

Требуется массовое заявление наций, чтобы осудить и обратить вспять теории о супер-расе и генной инженерии, предложенные Гитлером и теми, кто принимал участие в реализации его идей и находился в Соединённых Штатах и до сих пор воплощаются там. Ярые милитаристы и падшие учёные Атлантиды – все они составили заговор против детей Света.        

Чёрная магия, которая насылалась на людей, была столь сильна, что единственным способом, чтобы обратить её вспять, явилась необходимость её полного и совершенного разоблачения. Но, несмотря на это, даже сегодня есть те, кто утверждают, что Гитлер приходил, как Мессия, и явился истинным лидером в традиции Иисуса Христа.       

Такое невежество является так же и продуктом непрестанного промывания мозгов на уровне подсознания. Ведь, подсознательное обольщение при помощи колдовства, до сих пор ещё свирепствует в Европе. Поэтому, пусть те, кто выходит во имя Великого Белого Братства, будут готовы к борьбе с семенем нечестивого и адептами, пребывающими в воплощении, и практикующими чёрные искусства, чтобы целый континент удерживать в раздробленном состоянии, порабощении и готовым к войне.       

И иногда единственным способом возвратить назад тех, кто от Света и отказываются от служения Живому Богу и Господу Иисусу Христу, к их Первой Любви и поклонению, это позволить им увидеть полную картину того, кем может стать «ученик колдуна», и что в действительности из себя представляет анти-Христос. Умерщвление миллионов, массовое убийство, уничтожение жизней в войне, бомбардировки и разрушение городов – таково логическое завершение анти-Христа, которое начинается в сердце обыкновенного индивидуума, поставившего собственную гордыню и человеческую волю выше, чем Святое Я Христа и пребывающего внутри Бога.       

Поэтому, коллективное заблуждение и отход от служения Живому Богу, приводят к  столь ужасной войне, которая происходит сейчас на разных континентах Земли. Наступило время для разоблачения падших. 

Благословенные, Владыки Кармы в настоящее время пытаются отвести угрозу ядерной войны. Они желают видеть всех светоносцев, которые перед лицом столь большого пожара и конфронтации, сформируют настоящую Армию Света Небес и Земли, став единым телом Бога на этой планете благодаря Науке Изреченного Слова.          

Очень многое должно быть разоблачено, весь военный заговор падших. 

Мы – Иофиил и Кристина, ангелы луча Озарения, несущие миру надежду. А где жива надежда, там открытое сердце, готовое увидеть своими глазами историю связывания дракона и его семени и принять Божественную. Любовь».    

Из диктовки Архангела Иофиила и Кристины, переданной через Элизабет Клэр Профет еще в 1981 году.    


3.07.2022

Многие провалили испытания из-за своей гордыни

 «Когда Адам, символический или реальный, не отразил надлежащих божественных идей, он был изгнан из Рая. И с той поры ангел с пылающим мечом охраняет путь к Древу Жизни, дабы никто не мог осквернять Святого Духа. Никто не имеет ни права, ни силы осквернять, искажая свободную волю или злоупотребляя ею, небесные алтари или извращать Божественный Образ. Потому в сознании должен отражаться только свет небесных образцов» – из диктовки Маха Чохана, переданной через Элизабет Клэр Профет


Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...