2.24.2024

Размышления о Махабхарате. Часть 19. Самоотречение или жертва без пролития крови

Вечно живая Божественная Любовь наполняет вест мир радостью. И нищие духом, и те, кто испытывает недостаток в материальных благах мира сего, всегда найдут то, в чем нуждаются, в Океане Божественной Любви. Его изобильный Свет восполняет каждую человеческую и божественную нужду.

 

2.22.2024

О духовности


Может ли бушующее астральное море, мятущиеся энергии массового сознания или игральная кость человеческих стереотипов мышления поддержать или разрушить совершенную красоту вечных представлений Бога о вас?

Конечно же нет!
Но мысли Бога о вас должны царить в вашем мире, а получение бесценных сокровищ, сходящих с Небес, должно стать каждодневной привычкой прежде, чем вы можете получить силу всего Бога.
Ничто кроме вечной Жизни не может оросить душу освежающим дождем с Неба. Следующий путем мира и покоя паломник никогда не будет скучать по отмирающим материальным представлениям.
«Я ЕСМЬ всеохватывающее одеяние Света, заряженное Жизнью, Истиной и излучением Бога, Блага! Ничто человеческое не может поколебать меня, ибо Я ЕСМЬ победоносное, всемогущее, действующее сознание Бога, благословляющее, защищающее, направляющее и ведущее меня во всем, что я делаю!»
Кутхуми «Уроки класса Венца», урок 35 О духовности.

2.20.2024

Зов

 Сегодня, когда многие сердца отягощены, казалось бы, непредсказуемыми проблемами и нетерпимым бременем личной и мировой кармы, необходимо отказаться от привычки впадать в отчаяние и депрессию, а также не поддаваться воздействию мыслей и чувств, которые порождают чувство безысходности и подпитывают плотские желания.

Вместо этого взгляните на усеянное звездами небо и войдите в спокойное состояние понимания того, что за бескрайними Божьими просторами внимательно следит вечная Любовь.

Поддерживайте это состояние сознания и решите в своем сердце, что все негармоничные и низменные привычки будут под контролем Христа.

Так Свет будет продолжать расширятся в цитадели вашего существа, возвышая и исцеляя вас от всех нежелательных состояний, когда-либо тревоживших сердце.

Иисус Христос «Уроки класса Венца», урок 34 «Зов»